Другие названия: АКГ Гориславцев и К., ООО "Центр Аудита", Гориславцев и Ко
Сайт:  gorislavtsev.ru
Эл. почта: ЗАО Гориславцев и К. Аудит
Телефоны: (495) 380-29-10, 380-29-11

Описание деятельности:  Общий аудит, консалтинг разогнали, оценщики по подряду

Отзывы о компании     ЗАО Гориславцев и К. Аудит Всего отзывов: 33

2010-09-02 19:44 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, адекватное руководство, заработные платы выше среднего по рынку, выплачиваются вовремя. Сотрудникам создаются все условия для плодотворной работы.
Небольшая, постоянно забитая кухня
2010-08-31 01:03 Аноним, г. Москва
Надеюсь некоторые посещают данный сайт до поступления на работу. В отношении компании ничего нового не скажу. Очень негативная обстановка, стервозность и двуличие руководства, задержки в зарплате как норма работы. Замучаешься потом обивать пороги. И это все лишь цветочки.
2010-07-09 16:11 Аноним, г. Москва
положительное, что меня эти ........ (не хорошие люди) больше не будут тревожить
Таких сумасбродных, бесчестных руководителей надо еще поискать. Не вздумайте иметь каких-либо дел с этой конторой, пожалеете. Будьте мудрее, не делайте ошибок как другие.
2010-07-06 17:27 Зорро, г. Москва
Более скотского отношения к сотрудникам еще поискать. Зарплата на 70% серая. Задержка на 3 месяца даже в сезон – норма. В межсезонье ходу отпуска за свой счет, сокращенная рабочая неделя и т.п. По всему офису висят угрожающие объявления о штрафах за любую ерунду - видимо таким образом руководство стимулирует сотрудников, давно не получающих зарплату, к ратному труду. Учет рабочего времени ведется по электронным пропускам. Поэтому любые отлучки из офиса в рабочее время только по заявлению "за свой счет"…>>
2010-02-27 16:34 Аноним, г. Москва
Отрицательный результат - это тоже результат, а следавательно, не все так плохо.
Компания создает себе ложный пиар благополучия и успеха. Все может "рвануть" однажды как пороховая бочка. Рейтинговые места компании о выручке и т.д. не подтверждаются данными ее же бухгалтерской отчетности (по данным полученным из органов статистики). Ни один программный продукт, используемый в работе компании, не является лицензионным, а это - черевато.. Повышение квалификации для аудиторов (40 часов) осуществляется за счет самих аудиторов. "Бумажность" захлестнувшая компанию (в результате…>>
2010-02-27 04:34 Аноним, г. Москва
"Уважаемая" на рынке аудиторских услуг компания, кто у кого прощения должен просить? ! Вы с людьми поступаете как скоты.
2010-02-27 00:42 Аноним, г. Москва
их практически не осталось
2010-02-26 13:00 Аноним, г. Москва
Для оставившего положительный отзыв: Прямо как выступление членов партии в Совке (СССР) с лозунгами в период голодухи, разрухи, принижения людей: "Мы самый счастливый народ на свете! ". Вам самому / самой не смешно пытаться таким образом приподнять себя в глазах окружающих?
2010-02-26 11:15 Аноним, г. Москва
хотя коллега прав: "белая" зарплата выплачивается без задержек)))))
2010-02-26 11:13 Аноним, г. Москва
видимо вся белая зарплата только у самой Куркиной и Клопотовской с родственничками (коих там набралось аж несколько штук), или писал тот, у кого зарплата 10-16 тысяч, а именно столько и состовляет "белая" зарплата в этой компашке