Другие названия:: АКГ Гориславцев и К., ООО "Центр Аудита", Гориславцев и Ко
Эл. почта: ЗАО Гориславцев и К. Аудит
Телефоны: (495) 380-29-10, 380-29-11

Описание деятельности:  Общий аудит, консалтинг разогнали, оценщики по подряду

Отзывы о компании     « ЗАО Гориславцев и К. Аудит »Всего отзывов: 31

2011-03-16 19:03 Автор: Маргарита жена…, г. Москва
Выплачена 13 зарплата - (учредитель запустил руку в кассу и обналичил себе в два раза больше, чем обычно. На батраков пофиг, пусть на новый год идут не то, что без декабрьской, но и без ноябрьской зарплаты) Шикарные корпоративы (попили чаю в офисе за общим столом, услышали "осанну" от директора учредителю, сами сказали "осанну" директору и попиндовали домой) Соц. пакет - (они не знают, что это такое, больничные не оплачивают вообще…>>
Их нет, только по мелочи, - маленькая и абсолютно неиндексируемая зарплата - задержка зарплаты на два или три месяца - летом за свой счет - т.к нормальных клиентов уже нет, придется проверять тех, кто клюнул на дешевизну. Проверите завод с 5 тысячями рабочих за 2 дня, отчет должен быть готов на 3. Еще и кучу рабдоков заполните. - при такой текучке коллектива как такогого нет. А так все хорошо.
2011-02-26 12:18 Автор: Светлана, г. Москва
несмотря на потерю в кризис некоторых ценных кадров, коллектив очень профессиональный, грамотный, интеллигентный, доброжелательный, отзывчивый. Уютный офис. Есть планы по реорганизации компании с учетом передовых технологий, надеемся - они будут воплощены в той или иной мере. Надежды на существенное улучшение и развитие компании.
уровень зарплат несколько ниже, чем в других, от этого и текучесть кадров... Часто лучшие уходят. В кризисные годы были задержки по выплате. усталость директора вследствие большого объема работы и груза ответственности - иногда возникает недопонимание, наверное как в любом другом коллективе
2011-02-09 04:37 Автор: Аноним, г. Москва
Я буду вспоминать работу в этой компании, как первую встречу вампира с упырями.
Хахаха, голубая речка...Куркину надо было в ней утопить.
2011-02-05 00:36 Автор: Аноним, г. Москва
когда-то был хороший коллектив
13 зарплата, даже 12 не выдали! ! ! пансионат: 2 бутерброда на всю фирму в офисе, и бутылка шампанского! ! ! интересно, если кому-то так круто было, то где подпись - ФИО? Отношение начальства к сотрудникам просто отвратительное, аудиторв вообще за людей не считают, зато любому клиенту даже не прибыльному готовы все вылизать!
2011-01-28 01:55 Автор: Аноним, г. Москва
ни чего себе! ! ! , это кто ж в Гориславцеве 13ю получил и когда, в каком году? Там уже сто лет зарплата не выплачивается вовремя, все время с задержками не по одному месяцу. И очень интересно, кто праздновал Новый Год и какой 2009, 2010 или 2011 в ресторане или еще где? Ни какого банкета на сколько я знаю не было. Собрались наверно как всегда в офисе, чай попили и домой....
2010-12-27 13:27 Автор: Аноним, г. Москва
Гориславцев и К. приятно удивили. Мало того, что в этом году всем выдали 13-ую зарплату вовремя, так ещё и организовали шикарный корпоратив. 24-го декабря в пансионате “Голубая речка” отрывались по полной! Огромное спасибо руководству компании и лично Кире Куркиной за то, что настояла на этом варианте. Я люблю эту компанию!
Их нет
2010-11-12 20:24 Автор: Аноним, г. Москва
Можно взять отгул когда хочешь.
Коллеги, не ходите туда работать. Т.к.: 1. Отношение к сотрудникам скотское; 2. Заработная плата на 80% черная; 3. Зарплату не платят по 3 месяца. Могут не дать вообще, если неугодны Клопотовской или Куркиной. 4. Условия работы жуткие: один компьютер в офисе на всех.
2010-09-29 03:18 Автор: Аноним, г. Москва
Главная быдло-свинья это несравненная музыкантша М.М. Клопотовская. Люди не связывайтесь с этой семейкой - они моральные уроды. Павлик, говорят, еще хуже. Денег не платят работникам похоже принципиально.
2010-09-02 20:44 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, адекватное руководство, заработные платы выше среднего по рынку, выплачиваются вовремя. Сотрудникам создаются все условия для плодотворной работы.
Небольшая, постоянно забитая кухня
2010-08-31 02:03 Автор: Аноним, г. Москва
Надеюсь некоторые посещают данный сайт до поступления на работу. В отношении компании ничего нового не скажу. Очень негативная обстановка, стервозность и двуличие руководства, задержки в зарплате как норма работы. Замучаешься потом обивать пороги. И это все лишь цветочки.