Другие названия: Вагонное депо Белогорск Врк 3
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vrk-3.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Рабочие в глазах руководства бесправное тупое рабочее быдло которое по их мнению должно только мычать и пахать за еду.Вагоны в депо есть 10 ремонтных площадок вагоны разорванные в хлам но очень редко бывают новенькие,люди работают до тех пор пока не сделают все вагоны.Работают и до 22 00 и до 12 ночи.А зарплаты людей копеечные ,еле концы с концами сводишь.Скотское отношение со стороны мастеров и вышестоящих руководителей.Лобода Александр Дмитриевич начальник этого депо,сынок его Лободенок Игорь Александрович занимает должность замначальника депо ,еще дочка Лободы главный экономист.И все депо пашет как рабы на эту всю семейку.Конторские все знакомые нашего нами Александра Дмитриевича.Переработка не оплачивается если сделаешь сверх нормы возьмут и нагло вычеркнут.Если работаешь за кого то тебе тоже это не олатят .Одни лишь обещания каждый месяц обещают все бедут лучше лучше и ничего не меняется.Если хотите стать рабочим быдлом то добро пожаловать в Вагонное Депо станции Белогорск

Отзывы о компании     Врк 3 Вагонно ремонтное депо Белогорск Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.