Регионы работы: Челябинск

Отзывы о компании     ОАО СВЭЧЕЛ Всего отзывов: 5

2016-10-18 21:27 трудяга, г. Челябинск
хорошее импортное оборудование. я про цех который назвали технопарк юургу.
это рукожопое руководство, которое считает, что все работники- батраки и тупое быдло. работать с такими идиотами - сплошная нервотрепка.
2015-11-16 17:24 аноним, г. Челябинск
не вижу
для соискателей работы. не устраивайтесь работать в свечел. з.п. чернее черного и постоянно с задержкой. отношение к работникам как к рабам, заставляют работать в выходные дни и никак это не оплачивают. завышают план производства чтобы не платить премии. руководство некомпетентное и не соответствует занимаемым должностям. присвоили себе ЮУрГУшный цех с лазерной резкой, гибкой, сборкой, сваркой конструкций и порошковой покраской купленное ЮУрГУ за бюджетные деньги. рабочие места не аттестованы.…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Челябинск
Не вижу
НЕГАТИВНОЕ впечатление от продукции Свэчела. Кабины какие-то примитивные, как самодельные, даже тип их НЕ УКАЗАН. Куда такие устанавливать? НЕИЗВЕСТНО. Качество (если оно у них выполняется) тоже НЕ ГАРАНТИРОВАНО и наверняка НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ. НЕПОНЯТНО вообще - есть ли у них техническая документация на производство или Свэчел "косит" как КИТАЙЦЫ?
2015-11-16 17:21 Александр Комаровский, г. Челябинск
не увидел
НЕБРЕЖНО изготовленная, НЕАТТЕСТОВАННАЯ и НЕЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ продукция. Китайские подделки и то лучше сделаны. Коряво собранные конструкции.
2015-05-16 16:40 Аноним, г. Челябинск
Не был, не знаю. По отзывам других операторов машина хорошая.
Хитрая контора. Половина зарплаты белая, другая черная, поэтому если работы не будет, будешь сидеть на минимальной - "белой" зарплате, а на работу необходимо являться в любом случае. Подсобник для оператора не предусмотрен. Хотят перевести на машинное время - тогда вообще ничего получать не будешь, станок с малой мощностью. Все машины с такой же мощностью предусматривают оклад. Желаю им найти хорошего оператора готового работать без подсобника за такую зарплату.