Регионы работы: Пенза

Отзывы о компании     « ИП Галлямов »Всего отзывов: 2

2017-08-17 10:45 Никнейм: Менеджер, г. Пенза
Работал в компании R-Маркет 4 месяца и уходил с тяжелым сердцем. Работа оказалась совсем не для меня. Сейчас расскажу почему: - То с чем тяжелее всего было расставаться — нереально крутой и душевный коллектив! - Была реальная перспектива карьерного роста с зп не меньше 50 к в месяц - Официальное оформление, обучение, корпоративные мероприятия — все за счет заведения - Но в тоже время это бизнес. Мне было морально тяжело работать с таким количеством незнакомых людей, строить с ними диалог и вести проекты. - А еще я хочу что-то с меньшей долей ответственности. Видимо я слабоват для такой работы)…>>
Большое колличество клиентов, нет времени отойти на перекур.
2015-08-10 03:00 Никнейм: Аноним, г. Пенза

Ужасное отношение к людям, пришедшим на собеседование. Как будто облили помоями и дали подтереться своей же анкетой! Чем организация занимается до сих пор непонятно! Нн тратьте свое время!

Организация находится по адресу володарского 86а. На собеседовании была не более 5 минут. Про организацию ничего не услышала и про вакансию тоже! Сразу директор начал задавать вопросы по поводу анкетных данных. Как он выбирает кандидатов не известно!