Другие названия: Премьер Групп
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Просмотры:  19580
Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Отзывы о компании     ЗАЗОЛИН Групп Всего отзывов: 142

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2011-12-30 14:45 ГОСТЬ, г. Москва
Да ребята! ! ! ! ! ! ! прочитал я этот роман, живот от смеха чуть не надорвал, да Н.В.Гоголь с повестью о том , как поссорились Иваном Иванович с Иваном Никифировичем отдыхает)))))))))))))))
2011-12-22 13:32 НИК, г. Москва
Лжец и обманщик.
ЗАЗОЛИН САШОК -ЖУЛИК и ЛЖЕЦ! (но делает вид, что он честный человек).
2011-12-21 15:46 правильное, г. Москва
и сознание, что ты все сможешь! А ОСОБЕННО - ПЛАТИТЬ СВОИМ СОТРУДНИКАМ З/Плату
2011-12-20 20:52 Павел, г. Москва
Если ты заинтересован в расширении своего кругозора, во встрече с умнейшими людьми России , пополнении своих дружеских связей, встрече с единомышленниками - это самое лучшее место. Не надо считать, что семинары, это зря потраченные средства, которые потрачены на не пойми чего. После семинаров энергия на подъеме и сознание, что ты все сможешь! Спасибо за семинары! ! ! !
2011-12-20 17:49 Дмитрий, г. Москва
"оцените статус своей фирмы на рынке, сравните методы работы с другими фирмами" это было бы неплохо сделать самому .Зазолину.. а заодно платить сотрудникам.
2011-12-20 12:46 Дмитрий, г. Москва
Приходите на семинары Профессионализм сотрудников компании в современном бизнесе играет большую роль. Руководители фирм и корпораций осознают значимость обучения персонала в дальнейшем развитии бизнеса. Поэтому в наше время проводится большое количество бизнес тренингов (тренинг персонала, тренинг продаж, командообразование, управление персоналом, переговорами и т.д.). Посещение бизнес тренингов может быть как и плановое – корпоративные тренинги и семинары (организованные фирмой для своих…>>
не знаю
2011-12-19 18:02 пострадавшики, г. Москва
НЕТ ИХ
Валят на Зазолина грязь (а в глаза ему ни кто ни чего сказать не сМог), я согласна не порядочный ОН ЧЕЛОВЕК..но и коллектив тоже еще тот. Женский коллектив просто высокомерки и сплетницы.... там звезда все строила из себя правую руку, финансист хренов...А как жареным запахло так сбежали все. Рыба с головы тухнет, вот так и компания. А мне он тоже денег должен КАК И ОСТАЛЬНЫМ, буду считать что взаймы далИ ему под проценты...
2011-12-19 17:31 Катюша, г. Москва
Отличный коллектив. Можно и шутками перекинуться, и поболтать о насущном. Хороший офис, все блестит, уборщица трудятся целый день - натирает хромированные ручки и поверхности. Рабочий день нормированный, с девяти до шести (если кто-то и остается после окончания раб.дня, то это единицы, остальные ровно в шесть скачут вниз по лестницам). Работать, в целом, приятно, комфортно и спокойно.
2011-12-19 17:25 Роман, г. в Московской области
Ушёл в августе исключительно по семейным обстоятельствам, необходимо было переезжать. А так действительно скучаю по этому месту, по этим людям, вот думаю у себя тут что-то подобное подыскать. Нравился коллектив, нравилось отношение, нравились стандарты. Многие, конечно, ныли, что мол зарплаты не платят - так они и сидели балду пинали вместо работы.
Далеко от дома был офис, ехал долго. Единственное неприятное, что могу вспомнить за годы работы.
2011-12-19 16:24 В Н И М А Н И Е !, г. Москва
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ОТЗЫВЫ ! ! хвалит организацию сам Зазолин , пишут про "беспредел" те кто уже окунулись в эту грязную лужу. ОСТОРОЖНЕЙ С ЗАЗОЛИНЫМ ! ! ! - ОБМАНЕТ! ! !