Другие названия: Премьер Групп
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Просмотры:  19580
Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Отзывы о компании     ЗАЗОЛИН Групп Всего отзывов: 142

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-12-28 15:52 Алексей Резников, г. Москва
Немало слов Сказать готов Я всем, кто здесь, в преддверье: Вот проведем – И всё путем, Я свято в это верю! Ни за бокал, Ни за вокал Нас нынче не осудят; Пусть в Новый год Печаль уйдет, А радость вечной будет!
2012-12-28 15:50 Ольга Фурсова, г. Москва
Поздравить с Новым Годом Вас спешу! Пусть этот год Вам принесет лишь счастье, Пусть все всегда Вам будет по плечу, Чтоб побоялось подойти ненастье! И пусть сегодня сбудутся мечты, Пусть будет все, чего так долго ждали! Желаю счастья, света, доброты, Чтоб никогда не вспомнили печали! Желаю Вам любовь свою найти, Ведь без нее так в жизни одиноко… Желаю поскорей туда дойти, Где счастья будет очень – очень много!
2012-12-16 14:44 Бывший Бывший, г. Москва
Слышала что Зазолин погряз в долгах....так что скоро ему конец придёт.
Болото это всё.....просто болото...и скоро этому болоту настанет конец.
2012-11-16 14:41 Любомиров Святозар, г. Москва
Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.
Большой бизнес всегда будет пытаться давить маленьких выскочек. Поэтому используйте ваши сильные стороны того, что вы малы
2012-11-16 14:38 Любомиров Святозар, г. Москва
Возможно твои ошибки - это то, что нужно Миру
Когда мы пытаемся вытащить что-нибудь одно, оказывается, что оно связано со всем остальным
2012-11-16 14:33 Святозар Любомиров, г. Москва
Трудные времена открывают новые возможности и могут стать фундаментом для будущих успешных компаний
важно
2012-11-16 14:31 Святозар Любомиров, г. Москва
Сделай один шаг по направлению к Богу, и Бог сделает десять шагов по направлению к тебе
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпения - принять то, что я изменить не в силах, и мудрости, чтобы отличить одно от другого
2012-11-16 14:30 Святозар Любомиров, г. Москва
Ты живешь в обществе, с ним и для него, и ты не мог бы отделить его от себя, даже если бы захотел, – мы сотворены для взаимодействия, как руки, ноги и глаза
Когда пятилетнему ребенку больно, он поднимает шум на весь свет. В десять лет он тихо всхлипывает. А когда вам исполняется лет шестнадцать, вы привыкаете зажимать себе рот руками, чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно
2012-11-16 14:27 Святозар Любомиров, г. Москва
Воображение важнее знания. Знание ограничено. Воображение охватывает весь мир.
2012-11-16 14:25 Святозар Любомиров, г. Москва
И жили они долго и счастливо. Пока не встретились….Не гонись за успехом - будь самодостаточным и тогда успех будет гнаться за тобой