Подписаться
Другие названия: Премьер Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19
Рейтинг компании: 

Коллектив
Начальство
Условия работы
Соц. пакет
Перспективы
Просмотры:  19384
Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Расскажите своим друзьям:
Отзывы о компании     ЗАЗОЛИН Групп Всего отзывов: 142

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области



2013-09-18 17:35 Никнейм: БухОнлайн, г. Москва
Чиновники ФСС вновь призывают работодателей тщательнее проверять больничные листы, прежде чем выплачивать пособия работникам. Региональные отделения сообщают о многочисленных случаях представления фальшивых листков нетрудоспособности. Такие факты выявлены, например, отделением Фонда по Республике Хакасия, Воронежским, Самарским, Курским, Тюменским региональными отделениями ФСС и др. А в Красноярском крае информируют, что за лето число подделок только возросло. К сожалению, на практике, о том, что больничный поддельный, становится известно уже после того, как ФСС отказал в возмещении. В связи с этим бухгалтерам следует научиться отличать подделку от подлинника. В свою очередь чиновники Фонда соцстраха выпустили памятку с основными признаками подделки. Подобный буклет можно скачать,…>>
нет
2013-09-16 02:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Говно!
Решил забить палево, Зазалин Пидopac? ! Компания - дерьмо, люди денег не видят, нaeбывaют c зарплатой, мне остался должен за несколько месяцев. Посмотрите видео про Зазолина http://www.youtube.com/watch? feature=player_detailpage&v=mwZfDkLERWI
2013-09-11 14:39 Никнейм: БухОнлайн, г. Москва
При формировании налоговой базы по налогу на прибыль организация вправе учесть расходы на оплату услуг нотариуса. При этом плату государственному и (или) частному нотариусу за нотариальное оформление можно учесть в пределах законодательно установленных тарифов, а плату за услуги правового и технического характера — в полном размере. Такой вывод можно сделать из письма Минфина России от 26.08.13 № 03-03-06/2/34843. Чиновники напоминают, что плата государственному или частному нотариусу за нотариальное оформление относится к прочим расходам, связанным с производством и реализацией (подп. 16 п. 1 ст. 264 НК РФ). При этом пункт 39 статьи 270 НК РФ не позволяет учитывать в расходах плату государственному или частному нотариусу за нотариальное оформление, которая взимается сверх законодательно…>>
нет
2013-09-11 14:38 Никнейм: БухОнлайн, г. Москва
Налоговая база по земельному налогу определяется как кадастровая стоимость земельных участков. Об этом сказано в статье 390 Налогового кодекса. Как рассчитать земельный налог, если кадастровая стоимость земельного участка не определена? В таком случае, как отметил Минфин России в письме от 28.08.13 № 03-05-05-02/35289, налоговой базой считается нормативная цена земли. Чиновники ссылаются на пункт 13 статьи 3 Федерального закона от 25.10.01 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации». В нем сказано, что в случаях, если кадастровая стоимость земли не определена, то для целей налогообложения применяется нормативная цена земли. Этот показатель характеризует стоимость участка определенного качества и местоположения, исходя из потенциального дохода за расчетный…>>
нет
2013-09-10 22:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Решил забить палево, Пидopac? ! Компания - дерьмо, люди денег не видят, нaeбывaют c зарплатой, мне остался должен за несколько месяцев. Этот отзыв будет регулярно обновляться.
2013-09-09 13:43 Никнейм: БухОнлайн.ру, г. Москва
Оплата организацией съемной квартиры для своего работника признается его доходом, полученным в натуральной форме. Соответственно, на организацию возлагаются обязанности налогового агента по налогу на доходы физических лиц. Минфин России в письме от 26.08.13 № 03-04-06/34883 разъяснил, в какой момент организация должна удержать исчисленную сумму налога. Подпункт 1 пункта 2 статьи 211 Налогового кодекса относит к доходам в натуральной форме оплату организациями товаров (работ, услуг) или имущественных прав, в том числе коммунальных услуг, питания, отдыха, обучения, произведенную в интересах физлица. Датой фактического получения доходов в натуральной форме является день передачи таких доходов. Об этом сказано в подпункте 2 пункта 1 статьи 223 НК РФ. В ситуации с арендой квартиры для…>>
нет
2013-09-09 13:40 Никнейм: БухОнлайн.ру, г. Москва
Налоговый вычет по НДФЛ на ребенка сотрудникам, принятым на работу не с начала года правомерен, даже если отсутствуют справки о доходах с предыдущего места работы. Такой вывод следует из постановления ФАС Московского округа от 18.07.13 № А40-54007/12-91-301. Согласно пункту 3 статьи 218 НК РФ, если налогоплательщик начал работать не с первого месяца налогового периода, налоговые вычеты предоставляются с учетом дохода, полученного с начала этого периода по другому месту работы. Для этого сотрудник должен принести справку о доходах по форме 2-НДФЛ, выданную ему прежним налоговым агентом (п. 3 ст. 230 НК РФ). Если вычет сотрудникам, поступившим на работу в течение года, предоставляется без справки, инспекторы могут усмотреть в этом занижение налоговой базы по НДФЛ. С подобной проблемой…>>
нет
2013-08-30 12:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Решил забить палево, Пидopac? ! Компания - дерьмо, люди денег не видят, нaeбывaют c зарплатой, мне остался должен за несколько месяцев.
Решил забить палево, Пидopac? ! Компания - дерьмо, люди денег не видят, нaeбывaют c зарплатой, мне остался должен за несколько месяцев. Этот отзыв будет регулярно обновляться.
2013-08-29 16:52 Никнейм: БухОнлайн.ру, г. Москва
Если правоохранительные органы не могут точно установить месяц угона транспортного средства, начисление транспортного налога может быть прекращено с месяца, следующего за месяцем, в котором было возбуждено уголовное дело по факту угона. Такое мнение высказал Минфин России в письме от 09.08.13 № 03-05-04-04/32382. В подпункте 7 пункта 2 статьи 358 Налогового кодекса установлено, что те транспортные средства, которые находятся в розыске, не являются объектом налогообложения по транспортному налогу. При этом факт угона нужно подтвердить соответствующей справкой, которую выдают правоохранительные органы. В комментируемом письме рассматривается следующая ситуация: справка об угоне есть, но в ней сказано, что угон был совершен в период с августа 2008 года по март 2011 года. Как быть с транспортным…>>
нет
2013-08-16 13:38 Никнейм: БухОнлайн.ру, г. Москва
Если инспекция нарушила сроки возврата излишне уплаченного налога, она должна заплатить компании проценты. При этом рассчитывать их нужно исходя из 1/360 ставки рефинансирования, а не 1/365, как ранее. Соответствующая формула расчета процентов утверждена приказом ФНС России от 03.07.13 №ММВ-7-8/231@ («О внесении изменений в приказ ФНС России от 25.12.08 №ММ-3-1/683@»). Напомним, излишне уплаченную сумму налога инспекторы обязаны вернуть в течение одного месяца со дня получения заявления налогоплательщика (п. 6 ст. 78 НК РФ). При нарушении сроков возврата излишне уплаченных сумм начисляются проценты. Процентная ставка принимается равной ставке рефинансирования Центрального банка РФ, действовавшей в дни нарушения срока возврата (п. 10 ст. 78 НК РФ). При этом в действующих редакциях статей…>>
нет
Подписаться