Другие названия: Премьер Групп
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Просмотры:  19580
Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Отзывы о компании     ЗАЗОЛИН Групп Всего отзывов: 142

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2011-12-16 16:30 Мария, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании.Всё корректно.Рассказали всё, ответили на все вопросы.
2011-12-16 14:35 Аноним, г. Москва
Отличная компания - таких вообще сегодня немного. Мне все нравится. К сожалению, редко размещают отклики те, кому нравится работать в компании. А гадкие отзывы пишут те, кого не взяли на работу или выгнали за что-нибудь.
2011-12-16 14:20 Светлана Савельева, г. Москва
15.12.11 12:54 София 15.12.11 12:59 Геннадий Михайлович 15.12.11 13:07 Владимир 15.12.11 13:13 Павел 15.12.11 13:23 Дарья 15.12.11 13:41 Эдуардович 15.12.11 13:59 Елена Москва 15.12.11 14:22 Наталья Москва Прямо какое то тайное общество то ли любителей то ли фанатов зазолина а.в. собрались и решили в один день и в один час выплеснуть на него на «бедного» всю свою душевную теплоту.. СЕНСАЦИЯ ! ! ! оказывается господин зазолин не тот кто он на самом деле !…>>
2011-12-15 15:22 Наталья, г. Москва
Очень приятные сотрудники, вежливые, тактичные. Работой организации довольна
2011-12-15 14:59 Елена, г. Москва
Очень благодарна человеку, который пригласил меня в компанию, обучил, показал воочию , что такое настоящее Дело.Это бизнес-подарок судьбы! Все этично! , поднимите 5-ю точку и тогда жить будет не только здорово, но и з д о р о в о! ! ! Я всю жизнь , , горбатилась, , на дядю.Государство мне оно определило доживать после пенсии на 6 тыс.В компании за м-ц заработала ровно в 4 раза больше! !
2011-12-15 14:41 Эдуардович, г. Москва
Отличная компания.Супер маркетинг.Если кто-то из вас сомневается, могу сказать одно-риска нет никакого! ! ! ! Будете обучаться бухгалтерии и при желании заработаете хорошие деньги! ! ! Там этому превосходно обучают! ! ! !
Много негатива в интернете и люди на это ведутся....((((А пишут кто? ? ? Неудачники! ! ! ! !
2011-12-15 14:23 Дарья, г. Москва
Это не работа, а мечта. Видимо я нашла то, что давно искала. Хороший график, хороший доход, просторный офис, кондиционер, телефон и шариковая ручка. Чего и всем желаю. Я работаю недавно и разочарований нет, с каждым месяцем я убеждаюсь, что компания ДОСТОЙНАЯ, РАЗВИВАЮЩАЯСЯ и ПЕРСПЕКТИВНАЯ. А еще рядом столовая, на предыдущий работе ее не было совсем, намучилась с собой носить еду.
есть короткий путь к метро, но идти приходиться по скользким рельсам, но можно и на маршрутке, но это по времени дольше
2011-12-15 14:13 Павел, г. Москва
Если ты заинтересован в расширении своего кругозора, во встрече с умнейшими людьми России , пополнении своих дружеских связей, встрече с единомышленниками - это самое лучшее место. Не надо считать, что семинары, это зря потраченные средства, которые потрачены на не пойми чего. После семинаров энергия на подъеме и сознание, что ты все сможешь! Спасибо за семинары! ! ! !
Побольше проводите семинаров, маловато
2011-12-15 14:07 Владимир, г. Москва
Каждый человек находит свое место в жизни. Никого не надо осуждать, у каждого есть своя работа и свои интересы. Кто-то хочет пить чистую воду, кто-то -пиво и водку. Причем пишут негатив те, кто к компании никакого отношения не имеет, или пришел случайно, а потом понял, что не его это дело. А может обеспокоился конкурентом. Нормальный человек просто так в форумах писать не будет, не до этого. Просто, если бы все мы озаботились и весь свой негатив направили в более нужное русло, всем было бы…>>
не нашел
2011-12-15 13:59 Геннадий Михайлович, г. Москва
У меня своя небольшая организация которая занимается аэрографией. Нанесением изображений на автомобили. В июне заключил договор на обслуживание. Наша работа с ними продолжается. Работаем с ними по предоплате, мы им доверяем. На все вопросы отвечают. Не так уж и просто найти хорошего партнера.