Другие названия: Премьер Групп
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Просмотры:  19580
Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Отзывы о компании     ЗАЗОЛИН Групп Всего отзывов: 142

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2011-12-19 16:20 правильно, г. Москва
точно - нет
офис вместе с хозяином переехал в другое место ( сам он скрывается как от кредиторов так и от бывших своих работников которым он должен ЗП и от клиентов с которых деньги получает а работу качественно не делает) ЖАДНЫЙ. и кто это здесь хвалится тем, что остались довольны разговорами с Зазолиным, если его уже на севастопольском и след простыл ? правильно, сам Зазолин и пишет, что организация очень хорошая.или его прихлебатели. всё ВРАНЬЁ. хотелось бы поспотреть на такие "встречи". неизвестно…>>
2011-12-19 16:10 ничего не изменилось., г. Москва
ИМЯРЕК 07.10.11 20:59 Сразу видно, что за комментарий заплатили. Я СВОЮ РАБОТУ ДЕЛАЛА ВОВРЕМЯ! ! ! ! ! А ПО ВЫХОДНЫМ ВЫХОДИЛА ПОТОМУ ЧТО ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТУ ОРГАНИЗОВАТЬ-НИ ЧЕГО В НУЖНЫЕ СРОКИ У НЕГО ГОТОВО НЕ БЫЛО! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-12-19 16:09 ничего не изменилось., г. Москва
ИМЯРЕК 06.10.11 22:24 Я смотрю ты гражданка до хрена всех знаешь.....Кто дал тебе право людей побирушками называть? Зазолин очень не порядочный человек, был бы хорошим и замечательным никто не уволился бы.А он даже расчет не подрудился выплатить, а ведь мы и без выходных и свыше положенного времени работали, а за это даже СПАСИБО не услышали
2011-12-19 16:09 ничего не изменилось., г. Москва
Гость 15.09.11 03:50 Полностью согласен! Жадный брехливый и трусливый человечишко. Обманывать людей его жизненное кредо. Когда-то ему этого не простят
2011-12-19 16:08 ничего не изменилось., г. Москва
Екатерина 23.09.11 21:58 Эх ребята, сколько он уже сотрудников кинул, если бы вы знали(( очень лживый и непорядочный человек этот товарищ Зазолин. я там проработала с 2008 года, но последнии год с зарплатой полная жопа.. как он опускает глаза и краснея говорит что зарплата скоро будет, то человек должен деньги привезти и почему-то странным образом не доехал, где-то в туле застрял, то почему-то странно Банк деньги не переводит(вот подстава) одни сложности... Но хочу заметить, что ни только…>>
2011-12-19 16:07 ничего не изменилось., г. Москва
Букрина! 21.09.11 00:59 этот отзыв не правдивый, тут всё на оборот! ! ! я написала правду, но З.А.В. эта правда портила и он просил удалить, вроде бы как и разногласие решиться, но ничего подобного!
2011-12-19 16:06 ничего не изменилось., г. Москва
Гость 15.09.11 03:30 Очень непорядочный человек директор Зазолин А.В.Должен всем. Ходит с охраной. Боится, и правильно. Только это ему не поможет!
2011-12-19 16:05 ничего не изменилось., г. Москва
Татьяна 25.08.11 15:41 Шарашкина контора, профессиональный уровень главного бухгалтера оставляет желать лучшего, истеричная женщина, даже жаль ее. Принимают на работу бухгалтеров без трудовых договоров, соответственно и заработную плату не платят .Остался неприятный осадок от двухнедельной работы в этой шарашке. P.S. Во- время периода моей работы куллер вообще выполнял функцию подставки.
2011-12-19 16:04 ничего не изменилось., г. Москва
Ирина 22.08.11 18:02 Полностью согласна с Еленой. Отзыв похоже по заказу написан, чтоб не распугать народ, а то там и так уже не кому работать. Денег я тоже не получила. Пусть оставит себе на пенсию может пригодятся.
2011-12-19 16:03 ничего не изменилось., г. Москва
Скопцова Елена 19.08.11 12:40 Да директор знает с кем сотрудничать редко где такой БАРДАК можно встретить, все не как у людей. Не понятно кто еще соглашается на бух обслуживание в Зазолин групп? ? ? ? ? Что за бред написан с кулером! ? Да заботливый Александр Васильевич не даст умереть от жажды сотрудникам, вода бесплатная! Воду пейте, а денег за работу не получите! 15-20 мин на автобусе от метро! Такие мошенники, как Зазолин наживаются на людях мы на подработку не от хорошей жизни идем,…>>