Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Отзывы о компании     Европлан ЗАО Всего отзывов: 275

2012-12-17 18:18 Аноним, г. Москва
Комфортный офис, белая зп, пожалуй и все.
О работе в компании: обещанную зп не получите, хорошие деньги получают те, кто работают по 3 года по наработанной базе, которую как правило они получают по наследству, а те кто приходят начинают сами искать клиентов.Одна сделка может тянуться 2 месяца, причем не по твоей вине. И вообще от тебя мало что зависит. Вот найдешь клиента, уломаешь его на сделку(что не просто, т.к. Европлан дорогая компания с охренительными процентами), соберешь документы, оформишь проект и.....его "забривает" Служба…>>
2012-12-13 23:47 Аноним, г. Москва
Только их офис
Все остальное, сама компания, политика компании, ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, люди уходят через неделю, а кто и раньше
2012-12-06 01:30 Данчез, г. Москва
Хороший офис рядом с метро "Сухаревская". Собеседование длилось часа 1, 5 и прошло так: сперва нам рассказали о фирме, потом мы выполнили по очереди упражнение по "холодным звонкам" - нам раздали карточки с готовыми фразами, которые можно и нужно употреблять в разговоре с потенциальным клиентом, в последние полчаса мы рассказывали о себе. Руководитель отдела (или группы, я уже не помню его должности) четко намекнул: пахать придется по много и если план не выполняете - идите в пень.
Признаться, я не совсем поняла смысла упражнения: нам же дали шаблоны фраз и 15 минут времени на внимательное чтение, после чего девушка изобразила секретаря/директора, а мы отвечали запомнившимися ответами. Мне кажется, с клише перед глазами задание выполнит любой, если бы мы обыгрывали ситуации без подготовки - дело другого рода, но не суть. И да, прочитав отзывы, я искренне обрадовалась, что мне так и не перезвонили и не пригласили на обучение :)
2012-11-28 13:08 Кандидат, г. Москва
офис симпатичный
собеседование закончилось в 18.38, выходя из офиса я с удивлением заметила, что все на рабочих местах, спросила у менеджера по персоналу, а она как то замялась при ответе.... з/п они предлагают маленькую и еще сидеть до ночи? кто в курсе? напишите в коментах плиза)
2012-11-27 15:22 Михаил, г. Москва
Не получил
После того как прошел 1 собеседование у кадрового агентства "Брайтман" и 3 собеседование непосредственно в самом "Европлане". Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями. 2, 5 недели я проходил собеседования в данной компании.Условия, которые предлагались на первом собеседовании и на которых я готов был работать, сильно отличались от условий предлагаемых на 4 собеседовании.Это касалось окладной части, оплаты ГСМ, сотой связи и %(в общем всего). На время испытательного срока 3 месяца они их вообще…>>
2012-11-26 00:35 Виталий, г. Москва
Мой руководитель постоянно ставит задачи, ведет контроль, просит отчеты о проделанной работе и, если надо, на встречи выезжает вместе со мной.Поначалу меня это напрягало, но потом понял, что к чему. И я, дай, Бог, выполняю планы и задачи. После НГ, планирую стать старшим!
Много работы.
2012-11-22 22:14 Ася, г. Москва
Были весьма любезны, когда приглашали на собеседование. Сказали даже, что заработная плата не ограничена, но в среднем 40-45 000 рублей.
На собеседовании было около 15 человек, смешные тесты. В процессе собеседования выяснилось, что з/п 33 000 рублей, не более... Работа - чистые продажи, специальных знаний не требуется. Зачем меня (банковского специалиста по сопровождению кредитов) позвали я вообще не поняла и не оценила... ИМХО, если бы раньше прочитала отзывы, ни за что бы не пошла)))
2012-11-12 01:12 НовичОк, г. Москва
Товарищи, встреча в Европлане это вполне себе ниччего событие :-) . Презентацию провели доходчиво и понятно. Упражнения заставляют включить мозг :)
Единственное - хотелось бы подольше пообщаться с руководителем
2012-11-05 20:01 Аноним, г. Йошкар-Ола
Молодцы! Очень качественный отбор! В продажах нет места дилетантству! ! !
Не обнаружил
2012-10-29 16:09 Миха, г. в Московской области
ЕП ТЫ ЛУЧШИЙ. Забыл оценить))))