Регионы работы: Киев
Телефоны: +380674063117

Описание деятельности:  http://mastershina.com/

Отзывы о компании     Мастершина Всего отзывов: 6

2020-11-20 12:34 Аноним, г. Киев
Работать приятно, общий язык со всеми найти можно, было бы желание. Платят нормально, не жалуюсь. Работ сверхнормы за те же деньги нет. Начальство понимающее и относится к твоему труду как должно быть.
не знаю
2020-11-16 12:40 Аноним, г. Киев
Хороший дружный и энергичный коллектив, сплоченный, каждый тут именно работает на результат, а не балду пинает, я лично ЗА такой подход, иначе вообще не представляю как выживать подобным организациям. Работать приятно, тем более что и в общем условия работы пока что устраивают. Оплата труда вполне соответствует, график выплат стабилен. Хороший работодатель и фирма в общем.
не знаю, если есть то незначительные
2020-11-11 11:58 А***м, г. Киев
Много где довелось одно время подрабатывать, в итоге уже 4ый год как в Мастершине. Платят не так чтобы заоблачно, конечно, но на регулярной основе и не задерживают, по крайней мере я такого не припомню. Отношение человеческое, пару раз были острые ситуации, которые удалось сгладить благодаря адекватному пониманию со стороны руководства. В целом жаловаться причин не вижу.
Не самое близкое от дома место работы
2020-10-28 19:30 Аноним, г. Киев
Ничего
Компания полный отстой! ! Руководитель придурок! !
2020-07-14 14:56 Экс-работник, г. Киев
нет ничего хорошего
набирают сотрудников перед сезоном. после - увольняют. работа сложная, платят копейки.
2015-05-15 18:27 марьванна, г. Киев
Не отзыв-но вопрос!
Часто вижу обьявление, регулярно в два-три месяца, появляется на сайте о поисках работы. Возможно кто то работал у них? поделитесь почему такая текучка? стоит туда отправлять резюме? http://rabota.ua/company2810029/vacancy5729048