Отзывы о компании     « Анкоринвест, Анкор Инвест GL Financial Group »Всего отзывов: 2

2017-04-22 10:09 Никнейм: Алексей Палунин, г. Москва
Я работаю финансовым консультантом в Анкор Инвест. В прошлом году по итогам работы меня признали одним из лучших сотрудников, и в качестве бонуса я получил очень дорогие наручные часы. Но это за второе место. А вот коллега, который занял первое место, сейчас ездит на новенькой BMW, подаренной компанией. Много читал отзывов от сотрудников Анкора, но, ни разу не встречал подобной информации. Стать лучшим среди профессионалов очень трудно, поэтому видимо подобные истории большая редкость, но это правда. но блин, когда-то я думал, что компании, которые дарят сотрудникам машины, золото, путешествия – это лишь раздутые сплетни для поддержания конкуренции. А тут я сам работаю с такой компании! ! ! И работать тут одно удовольствие. …>>
Их нет
2014-02-08 04:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Минусы: Хаос, высокая текучесть кадров, отсутствие стандартов в работе, нездоровая нервозная обстановка, 0 перспектив развития, неадекватный зам.руководителя, корпоративная культура отсутствует, неуважительное отношение к сотрудникам. Плюсы: Талантливый собственник компании, офис в центре.