Другие названия: Grand Capital
Сайт:  grandcapital.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: , 8 (812) 747-19-40, 8 (921) 367-95-48

Описание деятельности:  Представление клиентам возможность работы на международных фин. рынках.

Отзывы о компании     Гранд Капитал Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-09 17:59 Виктор, г. Санкт-Петербург
Был лишь на собеседовании. Очень приятные люди в офисе. На собеседовании очень понравилась девушка с которой общался. Очень приятная в общении, все грамотно объяснила и рассказала о компании. Условия и обязательства по работе - все подходило, но мне пришлось выбирать между этой и другой компанией. В итоге победило просто лучшее предложение.
Не вышел на работу, потому что получил более выгодное предложение. В целом могу рекомендовать сходить на собеседование и пообщаться как минимум. Люди вежливые работают - это очень важно. Из минусов могу добавить лишь офис (мое личное мнение), перегородки из пластика и миниатюрные комнатки это конечно жесть. Не знаю, как на других этажах здания компании Grand Capital, но на том этаже где было собеседование было очень тесно.
2018-04-09 17:51 Марина, г. Санкт-Петербург
Начала работать в 2015 году. Сначала было страшно, компания довольно крупная, много сотрудников боялась наездов со стороны руководства и коллег, я вообще девушка по жизни боязливая и довольно осторожно подхожу к выбору компании и работодателя. Важно понимать, что в какой-то степени приходя на работу ты будешь проводить в этом коллективе половину дня по 5 дней в неделю....а это очень и очень очень много. Вобщем я боялась и боялась, как в итоге оказалось - зря. После того как мне выплатили…>>
И быть не может