Другие названия: Grand Capital
Сайт:  grandcapital.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: , 8 (812) 747-19-40, 8 (921) 367-95-48

Описание деятельности:  Представление клиентам возможность работы на международных фин. рынках.

Отзывы о компании     Гранд Капитал Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-07-19 00:24 Соискатель, г. Москва
Не обнаружено
Речь идёт об этой компании http://sko.company/ Никогда не оставляла нигде никаких отзывов. Но мое возмущение меня переполнило. После того, как отправила резюме, очень быстро получила приглашение, где был оставлен номер для связи с работодателем в лице Качарян Ники Валерьевны. Что я и сделала. Ответа на звонок в первый раз не получив, решила перезвонить спустя пару часов. Снова не ответили. И так как в целом предложение и расположение компании меня устраивали, чтоб выделить свою кандидатуру,…>>
2008-10-30 16:00 Аноним, г. Москва
Ребята конкретно напрягаю со своими звонками, Пора бы уже и название сменить, Зовут на Проспект стачек 8А. м. Нарвская, Санкт-Петербург,
2007-11-01 21:40 Аноним, г. Москва
Пришёл в компанию Гранд Капитал, пр. Стачек 8а, по поводу вакансии – менеджер по работе с клиентами. Мне сказали, что имеется вакансия трейлера. Предложили заключить договор на обучение, конечно платное. Думаю комментарии излишни.