Отзывы о компании     TeleTrade Всего отзывов: 3

2016-05-18 14:17 Борис, г. Москва
Я трейдер в Телетрейде. До недавнего это была просто хорошая компания. Таких было немного, но были. Теперь же, пожалуй, можно сказать, что лучшая. По крайней мере так думают в центробанке, ведь они выдали Телетрейду одну из первых лицензий. А такие даю только тем, кто полностью отвечает самым жестким требованиям по надежности и репутации.
есть какие-то мелочи, но это все не важно. Торговать тут можно, и торговать не оглядываясь на технику. Телетрейд обеспечивает процесс на отлично.
2015-09-04 03:00 Аноним, г. Москва

Размещают вакансии на Хедхантере под видом компании ООО ТТкапитал (http://hh.ru/employer/1081737). Находятся на 40 этаже Башни Федерация Запад в офисе ТелеТрейд.

Испытательный срок без оформления - 2 месяца. Задача будущего менеджера по продажам - привлечь 2 клиентов на доверительное управление в течение 2 месяцев на сумму от 10 000$. Обещают зарплату 60-80 000 рублей в месяц. Если вдруг разведёшь лоха (так и говорят) на 100 000$ - выплачивают 5% (5 000$ - это 335 000 рублей ! ! ! ). Клиент…>>

2015-09-04 03:00 Аноним, г. Москва