Другие названия: Grand Capital
Сайт:  grandcapital.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 747-19-40, 8 (921) 367-95-48

Описание деятельности:  Пришёл в компанию Гранд Капитал, проспект Стачек 8а, по поводу вакансии – менеджер по работе с клиентами. Мне предложили заключить договор на обучение – 7500 руб. Причём гарантировали трудоустройство, а если в этой компании то вернут деньги. Как вы понимаете в договоре об этом ни слова. Да ещё и компания в договоре указана «РосФин консалтинг», думаю комментарии излишни.

Отзывы о компании     Гранд Капитал Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-09 17:35 Трейдер Капиталист, г. Москва
Когда дело касается денег и бабосиков, то все в целом неплохо. Денег платили всегда нормально. В случае если косяк какой-то был со стороны компании... Компания исправно исправляет сей косяк и доводит это до решения и уведомления клиента. Я работал, я знаю! Есть конечно у компании и косяки... Косяки в том, что большая текучка кадров была в тот период когда я работал. Это очень напрягало... Только с Васьком познакомишься освоишся а тут вдруг раз... и все! Васек слит, потому что либо не справляется…>>
2007-11-01 21:14 Антон, г. Москва