Сайт:  delprof.ru

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Отзывы о компании     Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Москва Сыктывкар Пермь

2022-05-23 20:07 менеджер по продажам, г. Москва
Проходила собеседование на менеджера по продажам у HR и руководителя отдела. Очень приятный HR, все мне объяснила, все рассказала о вакансии, обсудили все детали, сразу обсудили все детали по зарплате. очень понравился приятный настрой сотрудников. Сильная маркетинговая составляющая, великолепный сайт. Прислали оффер, но уходить со своего "насиженного" места пока боюсь, была бы без работы - даже не думала, согласилась бы сразу. Удалось до этого побывать на нескольких собеседованиях и хочу…>>
2021-11-19 15:33 Н*****а, г. Москва
Самый главный плюс в моей работе – это удаленка! ! ! ! А еще наша компания не попала в список обязательных по вакцинации! ! ! ! Лично для меня, как для человека, который будет вакцинироваться в этой стране последним – это самый большой плюс! ! ! Очень надеюсь, что нас распоряжения эти долго не коснутся! ! ! Все эти обязательные мероприятия по вакцинации просто отвратительны! ! ! !
Если надо в офис, чтобы подписать отчет или на тренинг.
2021-09-24 12:12 О***я, г. Москва
Отзыв будет точечный тк многих аспектов работы не касалась. работала недолго – пару месяцев, поняла что консалтинг и профуслуги не мое, ушла в корп.юротдел. из плюсов дружелюбный коллектив и видно слаженная команда, очень много было “корпоративных” шуточек которые наверно понятны только старожилам. не сходят с ума по дисциплине и дресскоду, жестко только если планируется встреча с клиентом, меня за пару месяцев не привлекли к этому мероприятию. руководитель был нормальный, всегда можно было…>>
Основной минус - огромное количество проектов и очень разноплановые задачи, не знаю как у коллег в практике хватало времени в сутках. предпочитаю более спокойные темп работы, не готова аки шива шестирукая одновремено работать в 100 направлениях – и вебинар послушай, и судебку проанализируй, и консультацию напиши, и с клиентом созвонись. Еще и маркетинг цеплялся страшно со своими просьбами прокомментировать для разных газет и журналов – когда тут статьи писать, если времени голову помыть не было!…>>
2021-08-19 12:19 Т**я, г. Москва
Проходила стажировку на позиции помощника дизайнера в отделе маркетинга, надо было практику в вузе закрыть... Вместо двух недель как по регламенту договорились на два месяца, хотелось занять мозги и руки. Коллегам из отдела хочу сказать спасибо за возможность подтянуть скилы, очень приятная девушка-куратор практики была
День на день не приходится: то полный загруз, то 1-2 плашки сделать и весь день свободен! Периодически долго ждала фидбек, иногда просили задизинить что-то за очень короткий срок. Вобще со мной параллельно работали еще несколько стажеров, думаю по этому заданий было то много то мало. Плохо распределяли нагрузку, но задачи интересные были
2021-08-10 17:35 Е*******а, г. Москва
Недавно ушла из компании по личным обстоятельствам. Много слез было пролито, завершать прекрасный карьерный период было тяжело. Захотелось дать будущим соискателям ориентир. Друзья, если вы в поиске комфортной рабочей среды и вам необходима свобода в исполнении своих обязанностей, то печатайте резюме и идите на собеседование. Что-то не умеете – научат, особенно если вы начинающий специалист или пробуетесь на стартовые позиции.
Учет времени. Про завершение рабочего дня вспоминала, когда уже приходила домой)) Из-за этого с кадрами разбиралась. Но все улаживали достаточно быстро. И вообще тотальная автоматизация слегка бесила – все через программу, через общую систему, если задачу не завел в систему – все! Этой задачи просто не было. Какой-то цифровизированный ад
2021-05-31 13:18 аноним, г. Москва
не знаю
Информирую будущих подрядчиков: с этой контрой можно работать только по 100% предоплате! Задержка выплаты гарантирована! Если ваш проект состоит из нескольких частей за которые отвечают другие подрядчики, то вы не получите выплоты пока не будут сданы все части проекта, даже если ваша часть принята заказчиком. До выплаты вас будет ждать "процедура" обсуждения снижения вашего гонорара. Внимательно читайте договор подряда и оспаривайте его.
2021-05-02 14:31 Менеджер проектов, г. Москва
Прочитал отзывы, перед тем, как начать сотрудничество с компанией, сначала даже сомнительно было. По-моему очень многие обиженки жестят на ровном месте, чуть из-за таких людей не отказался. Работать на работе - это как бы норма, чуваки. 4000 за день на проекте по инвентаризации в регионе Башкирии для меня лично норм. Проектный менеджер Лилиана вообще норм, выше всех похвал! ! ! ! Виолетте - привет! Если что - набирайте, всегда рад проектам! ! ! !
Из плюшек только оплата отпуска, больничных и обучения. Кадровиков в компании нет, ЗП официальная
2021-04-05 14:27 Аноним, г. Москва
Молодой, преимущественно женский веселый коллектив. Офис рядом с метро
Ужасный офис- нет окон, зимой очень холодно, летом очень жарко, твое рабочее место за тобой не закреплено, в туалете никогда нет мыла или туалетной бумаги. НО! отдельного внимания заслуживает руководство компании - тупые самодуры, которые общаются абсолютно со всеми, как со своими рабами, еще и регулярно устраивают попойки на рабочем месте. Рейтинги купленные, по факту в компании парочка аудиторов, которые лишь сшивают отчеты которые делают подрядчики, поэтому, все кейсы которыми так гордятся…>>
2021-02-24 15:01 М***я, г. Москва
Работать в такой шараге - себя не уважать.
Компания ужасная! Уважения к сотрудникам минимум. Зарплата серая и в конвертах. В день получения люди выстраиваются в очереди. Душный офис, провонявший армянским потом!
2019-11-17 15:14 Аноним, г. Москва
Офис полное г... Отношение руководства к коллективу чувствуется даже линейными сотрудниками которые с этим самым армянским руководством не пересекается. Не советую эту компанию ни для опыта, ни для денег. Корпоративная культура выражается в тотальном контроле. Начиная с фиксации времени при входе-выходе и заканчивая тем, что в каждом кабинете стоят камеры) В компании бюрократизм в высшей мере, т.е. доведен до идиотизма.