Другие названия:: ИП Хайлобеков
Регионы работы: Москва, Томск
Телефоны: 8 495 741-86-96

Описание деятельности:  ортопедическая аптека при больнице им. Боткина, Боткинский 2-й пр-д, д. 7

Отзывы о компании     « Аптека Сорес »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Томск

2016-02-16 12:00 Автор: Аноним, г. Томск
УГОРАЗДИЛО МЕНЯ ПОПАСТЬ В ДАННУЮ ШАРАШКИНУ КОНТОРКУ ЗИМОЮ ЭТОГО ГОДА, ИЗНАЧАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ КАК К БЫДЛУ КОТОРОЕ ДОЛЖНО ВСЁ ДЕЛАТЬ БЕЗПРИКОСЛОВНО.
Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.
2015-05-14 12:57 Автор: Пострадавший, г. Москва
Директор этой компании- хирург. Довольно набожный человек. Одно но- он очень быстро забывает то, что говорил. Его жена - совладелица компании. График работы не просто ненормированный- его просто нет. Отвратительное отношение к работникам. Домой ты уходишь только тогда, когда тебе разрешат. т.к. семья держит бизнес, им наплевать на личную жизнь. 1 день работы: с 9:00 до 13:00 тебя заставляют выдраить помещение на складе, аптеке и подсобку, в которой остальные гадят во время обеда. Кроме того во время того как ты моешь, другие сотрудники позволяет кидать что то на пол. Ах да, еще ты разгружаешь коробки. Кроме того тебя могут заставить ходить в больнице и снимать мерки с больных в реанимации, в разных отделениях. При этом неважно на какую должность ты устроился или лась. Это такое…>>