Сайт:  homerelax.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Оператор отдела телемаркетинга.

Отзывы о компании     ООО "Хоум Релакс" Всего отзывов: 10

2019-10-24 21:57 А******й логист, г. Минск
Работаю сравнительно недавно, но уже успел оценить компанию. Здесь действительно очень удобные условия работы, а также хорошая зарплата, мотивирующая работать на результат.
меня всё устраивает
2019-10-21 00:26 Е*****й, г. Минск
Радуют уровень зарплаты, премии и оплачиваемый отпуск. Работаю оператором телемаркетинга в компании. Коллектив дружный. Условия прие
не нашёл серьёзных недостатков
2019-10-16 23:35 Александр/Консультант, г. Минск
Карьерный рост, стабильная заработная плата. Хорошее отношение в коллективе, а особенно взаимоотношения, тебя могут спокойно подменить или помочь в твоей же работе
На мой взгляд нету, посмотрим в будующем. Я думаю , что плохие времена не наступят.
2019-07-24 16:29 Консультант, г. Минск
За два месяца работы с уверенностью могу сказать, что Home Relax - отличный работодатель. Нормированный рабочий день, время для обеда, повышение квалификации, тренинги, хорошая зарплата- преимущества этой компании.
Не нашла
2018-04-24 13:36 Ирина, г. Минск
Отличный коллектив и руководство, достойная оплата. Общение с людьми, здоровая конкуренция ;)
2018-01-25 17:05 Марианна, г. Минск
Работать одно удовольствие в такой компании как Хоум Релакс. Работаю тут уже два года и полностью довольна всем. Коллектив у нас очень дружный, практический одна молодежь. Начальство так же мне нравится. Всегда дают какие-либо премии, вот на Новый год была премия. Очень приятно получать такие подарки к праздникам. Когда возникают какие-либо личные дела, то без проблем входят в положение и дают отгулы. В общем я довольна очень данной работой!
Для меня нет отрицательных сторон
2016-07-20 11:48 дОБРОЖЕЛАТЕЛЬ ))))), г. Минск
Отрицательных сторон в работе компании я не вижу. Работа налажена, регламентированные перерывы, перерыв на обед, все четко. Работать с начальством нам не приходится, нам дают объем работы и работаем мы только с людьми к которым дозвонились. К работе никаких претензий у меня нет, только вот люди по телефону хомят порой, но вины компании в этом нет.
Зарплату хотелось бы побольше, но в настоящее время рады и этому.
2015-11-16 17:20 Денис Лисневский, г. Минск
Дружный коллектив
Позвонив на вакансию оператор Call-центра, я пришёл на собеседование, где получил много положительной информации данной вакансии и о предстоящей мне работе. Но всё оказалось наоборот. В первый день работы меня оформили по контракту с испытательным сроком на 1 месяц. Мне зам. начальника сказала, что зарплата состоит из оклада и процентов (премий) в зависимости от количества людей, приглашённых мною на презентацию. Также она мне пояснила, что если у меня будет мало приглашений на презентации,…>>
2015-11-12 21:56 Савелий, г. Минск
Шуршат пёрышками по ушам! ! !
Лахатрон ещё тот. Суть в кратце. На презентации, вдувается кусок поролона 2*1, 4 с поперёчными палками за 23 миллиона! В подарок безделушка.
2015-05-14 04:26 Ольга Дербун, г. Минск
не нашла.
Наткнувшись на вакансию от "Хоум Релакса", была очень рада.т.к. работа нужна была срочно. Но как оказалось, зря я радовалась. И так, не буду расписывать долго. Мой первый рабочий день начался с непонятных агрессивных выпадов в мою сторону от заместителя начальницы центра. И вообще, там все какие-то неадекватные. /Но об этом не будем. Какая-то подпольная контора с "Итальянскими" матрасами-вот, краткое описание этого днища. Операторы занимаются приглашениями на презентацию! Обязательно, при…>>