Другие названия: ССК
Телефоны: (495) 374-79-94, (495) 374-60-03

Описание деятельности:  стоматология

Отзывы о компании     Современный стоматологический комплекс Всего отзывов: 4

2018-06-14 18:11 Л***я, г. Москва
Подрабатывала в прошлом году ассистентом стоматолога, срочно были нужны деньги, сейчас уже ушла. Но в целом очень приличная сетка, дали возможность поработать с моим нестандартным графиком и платили четко за отработанное время. За что большое спасибо управляющей, конечно. Доктора, с которыми довелось поработать, все довольно опытные хорошие профессионалы.
2018-04-16 16:56 Валентина, г. Москва
Работала ассистентом стоматолога. Очень комфортное место работы. Одно из лучших, что у меня были. Отличные отношения сложились и с коллегами, и с начальством. По зарплате конечно всегда хочется больше, но в целом платили неплохо и вовремя. Ушла по состоянию здоровья, а так бы еще продолжала работать, думаю
Не знаю.
2015-06-13 16:13 аноним, г. Москва
Клиника на Островитянова.Хороший дружный коллектив, прекрасные врачи у которых золотые руки, в клинике чисто, уютно! Приветливые администраторы которые всегда предложат чай или кофе и поговорят по душам. Приемлимые цены.Лучшая стоматологическая клиника да еще и 24 часа работает!
2015-05-13 19:44 Аноним, г. Москва
Близко от метро.
Во время собеседования некая Жанна Викторовна разговаривала со мной так, как будто я ей что-то должна. Видимо, решив поиграть в профессионального эйчара, она спросила кем я вижу себя через пять лет (идиотский вопрос, правда? ). Твоим начальником я себя вижу! Чтобы уволить тебя к чёртовой матери!