Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  строительство

Отзывы о компании     ростинжиниринг Всего отзывов: 7

2016-07-08 00:41 снабженец, г. Ростов-на-Дону
ну конечно "начальница снабжения"))))))))) я смотрю ваш лохотрон все так же успешно работает))) "бизнес молодости" наверно помогает)) хотите быть использованными пополняйте ряда этой говно конторы))))
2016-05-26 14:39 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Уважаемые соискатели, прошу Вас учесть что все предыдущие отзывы оставлены людьми, которые совершенно не компетентны в своей профессии и все что им остается делать это писать подобные посты в сети. Мною был подобран состав людей умеющих работать в очень динамичном режиме и после вынужденного сокращения штата, эта команда по прежнему продолжает общаться и обмениваться опытом работая уже в других компаниях. Меня очень РАДУЕТ эта КОМАНДНАЯ работа. Отвечаю на подобные посты сейчас, потому что грядет…>>
незначительные задержки заработной платы вызванные спецификой работы компании (кто работал в строительной компании понимает о чем идлет речь)
2015-12-11 12:58 Аноним, г. Ростов-на-Дону
положительных сторон нет.
Компания создана сектантами из "бизнес молодости", об управлении имеющими крайне примерное представление. Зарплата серая, официальный оклад мизерный, в любой момент могут наорать, уволить. Долго держатся только те, кто готов присоединиться к секте руководства. Мебель закупается б\у, компьютеры древние. Негативное отношение к тем, кто не готов задерживаться после работы.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Конченые тв*ри! ! ! ! начальница отдела снабжения жирная мр*зь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Роман, г. Ростов-на-Дону
Наглый лохотрон! ! ! ! ! ! Вытягивают из людей поставщиков! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Владимир Александрович, г. Ростов-на-Дону
отсутствуют.
Женщина, начальница отдела снабжения- хитрая особа, выжимает от вас информацию о поставщиках, а потом говорит "до свидания". Удобная работа, когда получаешь от людей все контакты выгодных дилеров, а потом кидаешь работников! НЕ ходите на собеседование! !
2015-05-08 18:25 Виталий, г. Ростов-на-Дону
таковых не заметил
Новая "начальница" отдела снабжения приглашает людей на бесплатный "пробный день" дабы они сливали свою базу поставщиков. Не ходите в эту контору, не тратьте свое время!