Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Отзывы о компании     ООО "Интернет-Магазин" (cli.ru) Всего отзывов: 12

2021-09-23 16:02 Д*н, г. Москва
Устроился сюда полным чайником в этом как оказалось не простом деле, установка кондиционера это не табличку повесить на двери .Мое обучение проводилось опытными товарищами. Выезжал на заказы помощником, благодаря этому моё обучение прошло быстрее. Теперь я работаю полноценным сотрудником и зарплата соответственно не как у помощника. Безгранично благодарен начальнику, за то, что взяли меня на работу без опыта и всему научили.
2021-09-19 19:48 SanSanuch, г. Москва
Прошел обучение и отработал полгода. Довольно таки неплохо. Заказов много, с этим проблем нет. Напарник нормальный. Начальство на мозг не капает.
пока все устраивает
2021-09-13 11:08 И***ь, г. Москва
Отличная компания в которой я проработал почти год, ушёл по собственному желанию, в связи с переездом. Задержек с зарплатой нет, отношение начальства к сотрудникам хорошее, конечно за косяки и спросят жестко, но если сам выкладываешься по полной, то и работать в кайф.
за косяки и спросят жестко
2021-09-02 17:30 Михалыч, г. Москва
Для монтажников в компании созданы отличные условия для продуктивной работы. Работаю уже год, сравнивая с прежним местом работы, здесь все намного лучше. Пришёл уже с открытым ИП, поэтому сложностей с открытием не возникло, многих, кстати, это останавливает, но я наоборот считаю это плюсом. Заказов очень много, иногда не успеваем разгребать, поэтому с зарплатой проблем нет, не сидим и не выжидаем, когда будет заказ)) коллектив классный
Заказов очень много, иногда не успеваем разгребать
2021-08-23 22:53 kobol, г. Москва
Если заказов много, то и зарплата радует. В целом все устраивает, коллектив дружный, но бывают недопонимания, без этого никак. Халявщики сливаются в первый же месяц, алкашня и всякие не приживаются, ну и мало кто соглашается открывать ИП для работы, а зря.
мало кто соглашается открывать ИП для работы, а зря.
2021-08-08 22:05 С**а, г. Москва
Работа нравится, очень хотелось бы, чтобы сделали оклад. Условия для работы хорошие, компания предоставляет одежду, транспорт, набор инструментов и процент с установок высокий в фирме с проблем с заказами нет.
хотелось бы, чтобы сделали оклад
2021-08-03 21:34 Е**р, г. Москва
В компании работаю уже давно, было как плохое, так и хорошее. Зарплата устраивает, за это и держусь, да и привык уже к коллективу за столько лет.
Работаем по ИП, с первых дней начальство сразу попросили оформить, изначально немного были негодования по этому поводу, но сейчас не жалею, что открыл.
2021-07-20 10:30 В****р, г. Москва
В работе ничего сложного если понимать специфику работы.Сложную установку если вы новичок вам вряд-ли доверят, это не страшно опыт приходит со временем. Я пришёл сюда с другой фирмы по установке и разница огромная, здесь работать одно удовольствие, инструмент предоставляют, причем всё в хорошем состоянии, а не потрепанный жизнью хлам.
ЗП не задерживают и платят официально на счёт ИП, причем ежедневно, можно планировать свои расходы, это большая редкость в подобных компаниях.
2021-07-08 15:38 Ш*****н, г. Москва
Если нормально работаешь, и хорошо выполняешь все поставленные задачи, то и руководство относится хорошо, и отношение коллег приятное. Просторный уютный офис.
Основатель компании человек строгий, но обладает чувством справедливости, очень подробно проконсультирует если что-то не понимаешь, консультации порой похожи на лекции насколько всё подробно. В общем все на высоком уровне.
2021-06-29 19:21 М****л, г. Москва
Из-за пандемии лешился прежней работы. В поисках новой привлёк внимание набор монтажников в CLI.RU без опыта работы, с обучением. Так как я был знаком в общих чертах с спецификой этой работы, моё обучение не заняло много времени. Теперь я работаю в дружном коллективе, чему очень рад, ребята всегда подскажут если что-то не понятно. Работа есть всегда, а это главное в нынешнее непростое время.
жаловаться нечего, работы много, з/п есть