Другие названия: Секвойя

Описание деятельности:  коллекторское агенство

Отзывы о компании     Секвойя Кредит консолидейшн Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Омск

2015-05-19 23:21 Нина, г. Омск
Классная работа. Я работаю мне нравится, учусь на заочном и при этом нормально зарабатываю.Зарплата во время есть карьерный рост, коллектив молодой и позитивный. Руководители отличные опытные ребята всегда помогают. Думаю я еще долго буду работать в секвойе и развиваться.
Я их для себя не вижу
2015-05-14 11:45 Ксюша, г. Омск
Я была недавно в этой компании на собеседовании. В целом не плохой офис, доброжелательно настроенные люди, в офисе. Я была не одна нас было несколько кандидатов, так даже оказалось интеерснее, сначала стеснялись все говорить при чужих людях, не знакомых, а потом, все так пошло, что мы уже все улыбались и общались как будто давно все знакомы. В общем компания привлекательна, как работодатель, но выйти к ним пока не получилось, так как я заболела, если вакансия открыта, буду звонить, может…>>
Находятся на 9 этаже, долго на лифте добиралась
2015-05-08 09:55 Ярик Иванов, г. Москва
Мне нравится моя работа, наша компания, коллектив. А вот должники, их просто иногда жалко, потому что они не понимают, что вредят себе. Мы вам хотим помочь! Долг - это проблема, а проблемы надо решать! ! ! Наша компания работает очень серьезно, без нарушений законов, все четко отлажено!
Грубые должники, которые сами себе не хотят добра.