Другие названия: КВУ

Телефоны: (903) 919-27-26

Описание деятельности:  Группа компаний «КВУ» образована трейдинговыми компаниями (Общество с ограниченной ответственностью «Компания Восточный Уголь» (ООО «КВУ») и Общество с ограниченной ответственностью «Московская топливная компания» (ООО «МТК»)), основными направлениями которых, являются поставка и транспортировка твердого топлива по всей территории РФ.

Отзывы о компании     Компания Восточный Уголь Всего отзывов: 2

2020-09-27 00:10 Аноним, г. Москва
Плюсы: 1. Красивый офис с видом на Москва сити; 2. Хороший коллектив. На 99% работают добрые, отзывчивые люди. 3. Зарплата во время.
Минусы: 1. Маленькие зарплаты. 2. Много сверхурочной, не оплачиваемой работы. 3. Зарплата (фикс.сумма о которой вы договариваетесь при трудоустройстве) состоит из 50% оклада и 50% премии (которые могут урезать в любой момент). 4. Компания не заинтересована в развитии молодых специалистов. Я пришёл работать в компанию, заканчивая институт, в недавно сформированный транспортный отдел, в котором был уже 1 человек (в последствии мой руководитель), непосредственно участвовал…>>
2015-05-06 15:05 Добрый Аноним все свои, г. Москва
Кучка непонятно кого, непонятно откуда. Все приезжие, оттого и злые. Что такое "работать" читали где-то, но не на практике не используют. Мой Вам совет, не вздумайте даже идти туда, сначала пообещают золотые горы, а как итог - будете выполнять приказы и выслушивать нотации абсолютно тупого начальника, который лижет попку дочке инвестора.