Другие названия: Бывший Сибакадембанк
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Финансовые услуги

Отзывы о компании     "УРСА Банк" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2008-10-14 08:40 Аноним, г.
За весь банк не скажу, но в ряде отделов процветает "абсолютно точно" Нарушения ТК и очень серьезные низкая ЗП и отсутсвие достойной мотивационной программы Да карьерный рост и возможен, но, как правило, за счет уволившихся и увольняются люди по всесьма объективным причинам, подумайте о причинах Хамство, мат на планерках (такое бывало) Ложные обещания, причем некоторые руководители это делают сознательно Отсутстве работающей корпоративной культуры БЕЗОБРАЗНАЯ работа IT служб (поверьте,…>>
2008-04-10 14:34 Мария Местонахождение, г.
1) Хороший коллектив, много молодых сотрудников - для них очень хорошие возможности приобретения опыта, повышения проф.уровня. Многие поступают на второе образование, связанное с профилем работы в Банке. Есть возможность пройти обучение в Банке. 2) Треть сотрудников управления, где я работаю, имела карьерный рост за прошедший год. 3) Полностью официальное трудоустройство со всеми последствиями - с оплачиваемыми отпусками, больничными, декретами. Даже если возникла не очень хорошая ситуация,…>>
Минусы: Я бы не стала называть это отрицательными сторонами, это просто специфика крупной финансовой органиазции: 1) Трудно некоторые тех.вещи согласовыать с безопасностью, из-за этого приходится некоторые техн.решения предельно упрощать. Но с точки зрения Банка безопасность - это действительно важный фактор успеха. 2) Из-за масштабов Банка длинные цепочки согласований и ознакомлениф, но опять же это - неизбежно при наличии офисов в 120 городах.
2008-01-18 08:35 Аноним, г.
Хоро
Никто ни за что не отвечает Нет четкого понимания работы конкретного отдела Взаимоотно
2008-01-16 11:42 Аноним, г.
Хамское отно
2007-11-03 21:47 Лили Абрамович, г. Москва
Была на собеседовании у одной достаточно неприятно
2007-10-31 12:04 Аноним, г. Москва
Хороший опыт для молодых специалистов без опыта работы
1. Постоянно меняющееся руководство 2. Невыполнение обязательств (сделай то-то, получишь повышение, делаешь, а повышения-то нет. оказывается надо ещё 5 раз по столько сделать...) 3. Постоянная оптимизация численности, работаешь как на вулкане. Придешь завтра на работу - а ты уволен.
2007-04-19 15:02 Елена Васильевна, г. Новосибирск
1. Официальная заработная плата. 2. Гарантированный соц.пакет. 3. Возможность продвинуться в карьерном плане. 4. Лояльность компании к сотрудникам. 5.