Добавлен: 15:28 22.01.2013

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

быстро ответили на телефонный звонок

Сугубо мое личное мнение, но мне эта конторка не понравилась.Во первых: анкетирование платное(сумма конечно не большая, но, по моему, это то же самое, что брать деньги с умирающего при аварии за вызов скорой помощи).
Во вторых, гарантий на трудоустройство не дают никаких, т.е получиться, трудоустроим.
Ну и отношение, к нам, так сказать к соискателям, как к пушечному мясу.Думал, уходя из офиса услышу фразу: "касса свободна!!!!"
Вывод:зря потраченное время, деньги, силы.
С уважением

# Сергей2013-12-16 15:21:35
Агентство по трудоустройству Персонал для дома, по адресу: Москва, ул. 2-ая Прядильная, д5. Одно слово КАНТОРА. Все работа состоит в следующем: повесить на каком-либо сайте "вакансию-маячек", чтоб клиенты обращались, далее приход клиента и вот самое главное ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА ( стоимость от 300 р.) ВСЁ на этом работа заканчина!!! В лучшем случаи (если у Вас есть эл.почта и доступ к интернету) Вам вышлют кучу не нужных и не подходящих вакансий.
Вывод: основная статья дохода и занятость данного агентства ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ !!!
Уважаемые соискатели, обходите данное "агентство" стороной !!! Всем УДАЧИ !!!
# Наталия2013-11-29 10:48:45
Спасибо за предупреждения, побольше таких отзывов и тогда некому было бы платить деньги в компанию и звонить некому. От братков компания далеко не ушла, что будут делать, когда пчелы кончатся? У них - то и вакансий нет наверно, собирают базу, вдруг работодатель позвонит!!!!!!!!!!!!!
# Валентина2013-02-18 19:47:11
Нас трудоустроили,спасибо агенству!!!Теперь от нас требуют 50%выплату от нашего заработка,устраиваясь думали выплатим сразу как только отработаем месяц....Но случились не предвиденные обстаятельства,сын потерял работу,а нет работы нет возможности платить за квартиру20000р+мой кредит+на что то надо жить(питаться)...Позвонили в агенство и договорились платить по частям.Первую часть выплатили,но позвонили из агенства не мне,а нашим хозяевам и поставили нас в очень не хорошее положение...осадок остался.Причём тут наши хозяева(они нам платят исправно),договор был с нами,звоните нам!Вот как теперь работать?Трудности потихоньку налаживаются,и мы не так долго работаем2 месяц.Вот агенство наши отношения подорвали,а может уйти?есть ведь агенства где деньги за анкетирования и выплат% не берут.Работа нравится.работать хочется...только вот так со звонками не шутят.