Отзыв о компании ООО "Дэфо"
Добавлен: 08:51 16.11.2012
Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград, Казань
Телефоны: 221-25-81

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их там нет !

Никому не советовал бы работать в данной компании.Отношение к работникам как к рабам.Платят мало.Как дело подходит к зарплате так начинается головняк ,сколько им хочется столько они и заплатят.С утра до вечера на работе без обеда в том числе и в выходные дни,а администрация утверждает что мало работаем. Ерунда какая-то!!!

# Роман менеджер2013-03-01 15:42:00
относятся нейтрально - всё ровно, только товар когда продашь натолкнешься на проблемы работы подразделений: отдел сервиса, логисты, бухгалтерия и другие, а я не могу с подразделений спросить, ответ один рукводство виновато слышть от отдела сервиса, от логистов - что сам плохой, а они умные, от бухгалтерии - убедят меня что клиент плохой и я вместе с ним, от директора - что я дурак, что надо было продать по-другому, продавай с того что есть на складе. Вот так я поработал со всеми подразделениями, клиента убеждаю, целый день у меня уходит чтобы подчистить за работой всех в компании. Платят хорошо когда чисто выполнил план 800 000 рублей, то есть получил выше оклада. А когда закрываешь двойной план и более как то зп урезают и опять получается получил чуть выше того, что получил при выполнении плана в 800 000. И сразу в разгар продаж становлюсь под штрафы, провинился, не успел выполнить за час все что можно выполнить за 2 часа без отдыха, в день зп наш начальник ца , не стесняясь нас с бухгалтерией договаривается, чтобы урезали зп у ее менеджеров в ее пользу, у меня урезали в том месяце, на вопрос почему начальница отдела ответила что РАБОТАТЬ НАДО И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Я та поработал, ответил я, но почему все не выплатили? Получил второй ответ что ЛУЧШЕЕ ПООЩРЕНИЕ- это то что меня не наказали деньгами еще больше. Работаю в компании недавно, но с сентября 2012 и при постоянном увольнении людей из других подразделений работать стало невмноготу. Понимаю, почему с нас требуют. Судите сами, кто я, я думаю что из меня сделали лоха, работу терять не хочу. Пообщался с одним человеком, которые занимает должность в компании, думал пообщается с руководством, он пошел к руководству, а вышел из кабинета полузеленный и мне сказал забудь, что скорее всего нас теперь уволят, что мы увидели то что не должны были видеть.