Отзыв о компании DSBW-TOURS
Эл. почта: org@dsbw.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: 8 495 7810041

Описание деятельности:  Групповые туры по Европе, Скандинавии

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Единственная положительная сторона - это хороший комфортный офис в центре Москвы

Неуважение к своим сотрудникам со стороны генерального директора, его не волнует никто и ничто, кроме преувеличение своей прибыли, добиться какого либо повышения по карьерной лестнице или же повышение зарплаты бесполезно

# Гость2015-12-31 06:15:07
Абсолютно точный отзыв и комментарии к нему. Компанией управляет человек, который понятия не имеет о тех, кто работает у него, своих сотрудников не знает и не ценит. Не ждите объективности при оценке вашей работы и вашего вклада в развитие компании - здесь преимущество всегда будет у тех, кто обладает искусством подлизываться. В один прекрасный день тебе запросто могут сообщить что ты уволен, и обязан написать заявление по собственному желанию, как уже верно было написано, припугнув при этом увольнением по статье. Вот так проработал несколько лет в компании, душу вкладывал, работал с отдачей, а тебя увольняют одним днем - собирай вещи и вали. Еще и денег не дождешься. Никакого соцпакета нет и в помине, никаких корпоративов и элементарных поздравлений с праздниками. Нет уважения ни как к специалисту, ни как к человеку.
# Гость 12015-10-14 15:42:00
Проработав в данной компании несколько лет, ты понимаешь насколько генеральному директору Карену Гончарову все равно на своих сотрудников. Зарплату он не платит месяцами, ему все равно, что на него работают люди у которых есть кредиты, есть дети, он просто берет и отмалчивается, без извинений о задержках зп. Он привык только брать, и не отдавать взамен. Он увольняет людей, прикрываясь сокращением, но при этом заставляет людей писать заявление по собственному желанию, боясь этой 81 статьи ( увольнение по сокращению штатов), он отказывается выплачивать 3 аванса, зная, что ему все сходит с рук, и имеет право угрожать, что если не уйдёшь по доброму, то мы тебя уволим по статье. Тех людей, которых "сократили" ещё 1-2-3 месяца назад, он не выплачивает деньги, ИХ деньги, честно заработанные, и на все попытки людей связаться с ним, он простите за выражение как "ссыкло" отмалчивается, не берет трубки. Я не говорю уже о том, что как человек может вообще спокойно ложиться спать, не проплачивать отели, зная что туристов, приехавших на отдых просто не заселят. У него многомиллионные задолженности перед партнёрами, он не платит никому, кладёт деньги к себе в карман. Поэтому 100 раз подумайте, идти ли и устраиваться к такому гнилому человеку как Карен!