Отзыв о компании Информационные Системы
Другие названия: Информационные технологии
Сайт:  intuit.ru
Эл. почта: info@intuit.ru
Телефоны: +7 (499) 253-9310

Описание деятельности:  Интернет-Университет Информационных Технологий - это частная организация, которая ставит следующие цели: ◦финансирование разработок учебных курсов по тематике информационно-коммуникационных технологий; ◦координация учебно-методической деятельности предприятий компьютерной индустрии по созданию учебных курсов по ИКТ; ◦обеспечение профессорско-преподавательских кадров вузов и их библиотек учебниками и методическими материалами по курсам ИКТ; ◦содействие органам государственной власти в области развития образовательных программ, связанных с современными информационными технологиями.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Свободный график

Перечисление денег на расчетный счет исполнителя в банке производится только с 15 по 25 число каждого месяца, при условии подачи заявки о выполненных работах до 1 числа. - Полная фигня! А если не упел, то на следующий месяц!

В случае несоблюдения сроков выполнения работы, возможна дополнительная задержка начисления средств и перевод на счет исполнителя до 40 дней + еще один месяц, если не успел подать зачвку до первого числа. Так что З/П не светит!!!

# Александр Владимирович2012-04-21 03:26:45
Полный пиздец, что творится в коллективе. Полная анархия и беспредел. Руководитель отдела продаж старая баба, с симптомами климакса, которая заставляет подышать ей в нос при утреннм обходе. А если я зубы не успел почистить с утра, тогда что мне делать. Под стол залезать , что бы меня никто не видел? Я в шоке!