Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 06:23 02.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: Семен Васильевич Ефремов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Льготы-3, зп-3, колектив-4,

Здрасте! Вод почитал положительные одзывы, и засмеялся! У охраны тока один + это график, и зп вовремя дают, да колектив где как. Зп на данный момент мала, подроботки черным оналом дают,остальное на корман ложат, так они и от туда на АТО снимают, отдахнуть в обеденный свой перерыв нельзя, так же читать звонить и т п. Штрафы так тока на деньги, все в % разценки такие 5%, 10%, 15%, 20% 25%,50%.75%100% и каждую смену когота за мелоч штрафую, то пакурил не там то что греешся зимой долго, а за протоколы тока спасибо, ну карьерный рост добавит тока +300грн и свободный доступ к вашей жо.. Одежда да есть но уваленная все пошвам расходится, либо подшивать эту срепню надо, что денег надо. Правела шишки сами незнают до конца но требуют, и придумую на ходу, что б опять лишить % к зп. Да роботать можно не спорю! Но тяжело, я вам так скажу приди пороботай год хотя бы и сам всё увидеш.

# С****й2021-11-30 11:04:00
Не знаю, кто и что здесь пишет. Я работал в этой фирме около 2 лет, и никаких проблем и вопросов к руководству не возникало. Александр Викторович это начальник с большой буквы, с такими людьми приятно работать.
# Аноним2021-06-22 18:01:19
Охранный холдинг Говно отношения к сотрудникам плохо охранник тоже человек а не быдло
# Стрелок бывалый2015-07-09 17:22:00
Руководство охраны Холдинга можно говном поливать хоть до следующего столетия, ну а ты вспомни ОХОРОНУ-РИВНО, брали кого попало, даже судимых, и в розыске тоже. Вот был цирк. Охране воровать давали, это да, чтоб компенсировать небольшую зарплату, спать давали, да много чего делать разрешали, чтобы мы глаза свои зассали, совесть продали, и ничего вокруг не видели как паханы вопросы решают. Что было то было, для кого-то сладко вспоминать.
# николай2015-05-25 17:29:34
поддерживаю тех кто реально ненавидит криминальное руководство охранного холдинга на Ильича. Подонки каких свет не видел. Гнилое, бабское желание за всеми подсматривать, подслушивать и как итог наказание за какую нибудь мелочь. Офицеры мать их. Кичатся своими мусорскими погонами, а с самих офицеры как с гомна пуля. Явно господин Москаленко А.В. крышует и Ефремова и Кенарева пора с этим кончать надо, чтобы в определенных комитетах в киеве узнали о том как наебуют наше чудное государство. Ринат Леонидович ты тоже проснись а то с этими ублюдками попадеш в кизяк.
# Поддерживаю!!!2015-04-19 23:29:50
Эта огромная проблема в лице нескольких недочеловеков - Ефремова Семёна Васильевича, Кенарева Вячеслава Викторовича и Глущенко Романа Юрьевича. Есть ещё ряд ублюдков таких как Москаленко Александр Викторович (кум Ефремова С.В.) и ещё несколько генералов в Киеве, которые основали эту "блядскую" фирму. А основная проблема - это то, что всех этих тварей повыгоняли из органов за коррупцию и взятки, но вот в "Охранном Холдинге" такие недочеловеки нужны. Вот какие "люди" работают в команде Рената Леонидовича Ахметова. А ВЫ ЕЩЁ ЧЕМУ-ТО УДИВЛЯЕТЕСЬ !?!
# Стрелок Иван2015-04-19 15:44:32
привет всем!!! Правду пишет Семён Васильевич!.Особенно стрелки. это вообще.Называются стрелками те кто работает в группе сопровождения это вообще противозаконно всё. и грубейшее нарушение техники безопасности на жд путях.ЗАСТАВЛЯЮТ ЕЗДИТЬ В ОТКРЫТЫХ ВАГОНАХ.ДОЖДЬ СНЕГ. ВСЕРАВНО .если кто то против то на увольнение.БЕСПРЕДЕЛ ЭТОТ В МАРИУПОЛЕ НА ЗАВОДЕ ИЛЬИЧА.никто не решает эту проблему. крытых вагонов нет. чугун почти раскалённый а ты езжай. дыши парами фосфора и т д.Может кто то поможет решить эту огромную проблему?((((((((((((((
# ПРАВДОЛЮБ2015-04-19 00:19:10
СТРЕЛОК - именно "ПСЫ", но не все!!! А остальное я пока упущу. Ты вникни, с людьми пообщайся, а после поговорим.
# Стрелок2015-04-03 17:05:52
Если тебя "правдолюб" выперли за то, что ты в схемах- темах участвовал, так теперь нечего всех "гавном" обливать. работал бы чесно - не писал бы чушь . А то все кругом "П-сы" , а ты пушистый...
# ПРАВДОЛЮБ2015-03-20 00:23:10
Спасибо за поддержку!!! Выкладывайте все бесчинства этих "Мразей", пусть люди узнают правду об "ОХРАННОМ ХОЛДИНГЕ". Кстати тов. Москаленко (генеральный директор ООО "ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ"), во времена присутствия в городе коменданта от ДНР Андрея Борисова по прозвищу «Чечен», вел с ним переговоры, вместе с бывшим и.о. начальника милиции города Мариуполь тов. Олегом Моргуном, который по сей день объявлен в розыск на территории Украины и который съебался в город Новоазовск и там руководит этими "дибилами". На сайте города Мариуполь (0629) была опубликована фотография, где тов. Моргун разговаривает с "Чеченом", а тов. Москаленко на заднем плане стоит к ним в пол оборота. Встреча проходила в здании УВД города Мариуполь, позднее уничтоженного вместе с право охранителями. Пора брать за яйца и эту "Рыбу". А всем порядочным людям хочу пожелать терпения в это нелёгкое время правления команды Рената Леонидовича Ахметова. Пора и нам что-то менять !!!
# ПРАВДОЛЮБ2015-03-13 12:27:16
Уважаемые силовые ведомства !!! Проведите пожалуйста тщательную разработку "гопкомпании" во главе с тов. Ефремовым, Кенаревым, Глущенко и остальных ПИДАРАСОВ, руководящих ООО "ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ" на ПАО "ММК Им. ИЛЬИЧА". Схем очень много, начиная с "пиздежа" чушкового чугуна (порядка 10-ти тонн с каждого состава при перегона с ж.д. станции "Асланово" на ПАО "АЗОВСТАЛЬ") и заканчивая "нажимами" на некоторых руководителей цехов с целью предоставления ими товароматериальных ценностей, для дальнейшего его вывоза и личного обогащения, а также бесцеремонно используют ненавязчивый шантаж для обогащения всяческими способами и вливаниями денежных средств за счёт "прибитых по информации" руководителей (нач. цехов, замов и т.д.). Проверьте также "утечку" ферросплавов в мешках на составах, через ж.д. станцию "Машиностроение" с дальнейшим сбросом их в районе Донецкой трассы. Ну в общем много ещё можно сказать, вот только тов. Ефремов и Глущенко - не делите больше "отжатую" наличку с работников отдела, прям НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ Ефремова. Выглядит ну очень хуёво, хотя таким тварям как Вы и море по колено. С состраданием ко всем честным работникам отдела охраны и с презрением ко всем мразям работающим и прислуживающим этим ПИДАРАСАМ !!!