Отзыв о компании Деньги сразу
Добавлен: 18:30 13.02.2015

Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Никнейм: Аноним Ананиев-фалосович аглы кизиль Бе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Организация гнилая, положительных сторон нет!

Работают не законно.
Пока я работал, собирал вещь доки против этой организации.
Всё записано. Дело передано юристу и написано письмо Президенту РФ
В прокуратуру пока не несу, туда должны направить с приёмной В,В,Путина.

# ЛЕНИН2015-02-13 19:04:03
Я призываю всех должников данной организации залить дерьмом все офисы этой организации и обассать все автобусные остановки на которых они выдают свои займы. Люди, не бойтесь ничего, эти люди ничего сделать не способны, ни вам ни вашим близким. Они могут только трепаться об этом по телефону.
А мы, должники сделаем всё ими сказанное по настоящему!
Зло возвращается)))
# Навсехвас-Аглыклал Ублюдиссан Бергешевич2015-02-13 18:59:51
Имена в комментариях именно те, какие слова используют сотрудники компании Деньги Сразу. Только они сначала звонят представляясь Деньгами Сразу, а потом когда у человека образовалась задолженность-звонят с тех же номеров телефонов, только представляются АГ КАВКАЗ. А если отследить историю изменений организации ООО АГ КАВКАЗ, которая зарегистрирована на ул. Малиновского в г. Ростов На Дону, то раньше они назывались ООО "ПРИСТАВ-Р", они думали что имея такое название им будут нести просроченную задолженность вместе с пенями и прочими %..
Уже более 400 человек написали заявления в прокуратуру на эти организации. Так как действуют методами не людскими, а животными.
# Баранрешь-Аглы Кишкивынь Суюфалосвам2015-02-13 18:53:38
Люди, в данном разделе приведены комментарии по двум аффилированным организациям. Учредители этих двух организаций: Деньги Сразу и АГ Кавказ взаимосвязанные люди. Вы можете отследить аффилированность на специальных порталах.
Это достоверная информация!
Эти люди хотят межнационального конфликта Русскоязычной нации РФ и Чеченской республики. Название выбрали себе устрашающее специально для оказания психологических воздействий на своих должников.
# Киданян2015-02-13 18:48:05
Спешу Всем кто здесь есть сообщить имена и фамилии владельцев этой конторы! Давайте штурмовать соц.сети следующих лиц приведенных ниже:
Брымь Людмила Николаевна
Нагорных Евгений Александрович
Силиков Роман Георгиевич
Тарасенко Владимир Евгеньевич
Дробушко Сергей Сергеевич
Еремеев Виктор Викторович
Терещенко Виктор Викторович
Лица приведенные выше - это совладельцы, они имеют долю в организации.
А директор: Нагорных Евгений Александрович
# Поддерживаю2015-02-13 18:33:35
Учредители АГ КАВКАЗ являются:
Королева Наталья Ивановна доля 5000 руб.
Смолякова Янина Леонидовна доля 5000 руб.
Директор: Приходько Станислав Витальевич.
Уважаемые должники, смело рассылайте говно по соц.сетям родственников этих товарищей перечисленных выше!
Давайте вместе разошлём фотографии по соц. сетям с выпущенными кишками наружу, если кто знает этих людей лично?, то можно говном закидать их окна!!!!
Давайте действовать так же с ними, как и они с нами. Только от них мы только смс получаем с описанием разных угрожающих факторов, а мы будем против этих людей действовать по настоящему. Если уж так они себя ведут, то давайте опустимся до их уровня и задавим их своим опытом! Они же считают нас придурками, а они вроде бы умные или думают что самые умные и каждая их душа имеет по 9 жизней.
Против всех есть приёмы! И даже на самое вонючее говно найдется говно посильнее!!!!