Отзыв о компании АгроТерра
Сайт:  agroterra.ru
Эл. почта: info@agroterra.ru
Регионы работы: Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула
Телефоны: +7 (495) 660-21-82

Описание деятельности:  Растениеводство. Выращивание, подработка и хранение, продажа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не могу согласиться с постами ниже. Да, у компании были тяжелые времена, но то, какая сейчас атмосфера находится внутри коллектива, результат большого труда.
Все работники нацелены на результат. Работая в таком коллективе действительно чувствуешь себя частью команды.
Атмосфера улучшилась, корпоративный дух является важной частью всей компании.

не заметил

# Игорь2015-09-29 20:27:00
Патрик, залогиньтесь )))
# Сергей2015-07-22 12:51:00
Ваш отзыв выдает в Вас сотрудника службы персонала (вн.коммуникаций, PR). Команда, корпоративный дух.... учитесь шифроваться
# ДРУГ ГК АТ2014-10-14 18:54:04
А мне понравилось там работать! Крутой капитализм - "каждый сам за себя" помноженный на "выживает сильнейший". А как вы еще хотели в рыночной экономике, да еще и в кризис (для некоторых увы вечный...)? Еще бы поработал, но не выдержал. "Скрипка издергалась, упрашивая, и вдруг разревелась так по-детски, что барабан не выдержал: «Хорошо, хорошо, хорошо!»"
# Трампампам2014-09-18 19:20:24
Работники действительно трудятся сверх меры. Но можно предположить, что этот отзыв писал действующий работник компании, который стремится оправдать то, что по факту случилось. Работник благороден и служит верой и правдой, но компании это не прибавляет плюсов.
# Один(одна) из многих сокращенных сотрудников2014-09-11 03:24:40
Я рад(а), если в компании всё пошло "в гору". Отчасти иногда скучаю по той компании, в которой работал(а) в те времена (хотя, "те времена" не так уж и далеки))).
Да и, честно говоря, я бы не стал(а) говорить, что у компании были какие-то проблемы с корпоративным духом. Просто были совершенно иные проблемы, которые де-факто стали причиной разгона офисного персонала во всех городах. Не в корпоративном духе дело.
Что касается автора - то он либо работал и работает в московском офисе (который меньше других пострадал от разгона), либо это вновь принятый сотрудник :-))) или эйчар