Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 15:29 13.02.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата увольнения: 2014

Можно работать первые три месяца, пока платят подъемные, ну и для банковского опыта

В БРС постоянная текучка в отделе по работе с задолженностью, поэтому на работу, наверное, скоро будут джамшудов брать. На собеседовании обещают золотые горы, график согласно ТК, дружный коллектив, но.........обратная сторона медведя и орла выглядит не так респектабельно. Сначала с тобой как "курица с яйцом" носятся обучаторы, тренеры все подсказывают, помогают, даже выделили отдельный кабинет для новичков, чтоб они не сразу были шокированы тем отборным матом "бывалых" работников, на первых этапах адекватное количество договоров, но дальше хуже...количество договоров неуклонно растёт, не справляешься выходи в выходные, которые никто не оплачивает, сначала дают договора с адекватными клиентами, а через месяц другой уголовники, нарики - маргиналы, которые посылают как только скажешь "алло", вот тебе и процент на премию, про которую говорили на собеседовании......график работы в БРС без выходных!!! А коллектив - женский преимущественно, змеиный клубок, все готовы сожрать друг друга, а в глаза все улыбаются, премию получают только приближённые к начальству - а приблизиться элементарно, надо лизать жопу и шестерить!!! Если это не претит ваших жизненным принципам, а навыков рабочих у вас больше никаких WELCOME русский стандарт!!!

# Людмила2014-11-05 22:09:27
Совершенно верно!!!
# настя2014-10-30 23:35:26
А коллектив - женский преимущественно, змеиный клубок, все готовы сожрать друг друга, а в глаза все улыбаются, премию получают только приближённые к начальству - а приблизиться элементарно, надо лизать жопу и шестерить!!! - вот это чистая правда.
# аноним2014-02-28 19:07:08
Абсолютная правда.
# Soldu2014-02-20 23:18:23
У вас оклад 23500?? мне бы такой оклад может я там и работал бы,у нас в провинции оклад 8 тыс.. и как на эти деньги жить если еще работать без выходных придется как вы тут говорите
# аноним2014-02-15 15:54:05
Да. Все правда.
# Sold2014-02-15 02:51:05
В московском отделе сбора такая же фигня.. График работы с 9 до 18 а уходишь в лучшем случае в половину девятого вечера, про выходные дни можно забыть так как придется выходить на работу.. отпуск заранее можно тоже не планировать ибо не факт, что тебе его дадут вовремя и не сошлются на "а кто будет работать".
Нормально закрыть месяц из за высоких планов и получить премию не реально..и все, что ты можешь иметь за ненормированный график с ежедневными переработками (которые кстати никто не оплачивает) это-твой голый оклад.
На карьерный рост так же можно не надеяться. ибо повышают только из числа тех кто дружит с руководством и ведущими.. Текучка кадров большая, многие увольняются даже не дожидаясь окончания трехмесячного испытательного срока.. поскольку силы которые ты отдаешь работе не оправдывают себя
И если вы не хотите работать с утра до ночи без выходных и за голый оклад в 23500 на руки то лучше ищите себе другую работу с достойной оплатой и нормированным рабочим днем.
# гиви2014-02-15 00:48:26
Да. Этот володя тарантаев уже герой рунета стал. Видимо заслужил он это как то. А банк чо то и в правду чувство мерзости вызывает по отзывам здесь. Инвест банкиры чекисты - это же просто ебануться можно...
# москва ткацкая2014-02-14 12:42:47
Согласна, что в провинции совсем туго сотрудникам рс. Но в москве намного веселее. У нас тут много детишек блатных работает. Свою премию они всегда получат без проблем. Какое же счастье каждый день видеть их здесь и работать с володей тарантаевым.Он к нам из питера приехал. Без конкурса взяли.ТАКИХ как он в рс без конкурса берут.