Отзыв о компании Бизнес Лайф
Добавлен: 19:44 26.10.2013

Регионы работы: Москва, Пенза

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Никнейм: ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

А так все прилично выглядят,что бы заманить побольше народу!

люди...это вообще все фигня,4 дня нужно ходить на лекции,после чего,нужно заплатить 400 рублей за контракт с ними и постоянно покупать эту продукцию что бы остаться там.Мы им сразу задавали вопрос ничего платить не надо,они говорили вообще ничего и вас здесь заставлять ни кто не будет ничего покупать,это все БРЕД.короче не тратьте время,а ищите лучше нормальную работу...У них нет официального сайта,когда у каждой нормальной компании он есть.они еще говорят не верьте что пишут на сайте.ПОВЕРЬТЕ ЭТО ВСЕ ПРАВДА - ШАРАЖКИНА КОНТОРА!!!

# Лиза2013-11-12 20:54:51
Ольга, согласна с вами, что ЭТО шарашкина контора,тоже приходила на собеседование туда, все выглядело так заманчиво, все так красиво, чисто, уютно, все одетые по дресс коду. сразу должность обещали чуть ли не руководителем, и зарплата 15000 это в первый месяц, а потом все больше и больше и 25000 и 50000. Умеют они расположить к себе человека, что даже начинаешь им верить. Так же уточняла про оплату за обучение или там еще за что то , и сказали что абсолютно все бесплатно, мне слабо поверилось ,так как попадала как то раз на такое же собеседование, все один в один ,система одна (сетевой маркетинг): дают анкету заполнить (в большом зале, где таких как ты, еще штук 20 бедолаг, затем с тобой проводят собеседование, и тут начинается .....Вообщем зря потратила время. Причем по телефону ничего конкретного не говорят, да и на собеседовании как то все размыто