Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Айгуша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Куанова Лаура! Ох и врешь ты по полной. На самом деле продавец Куанова Лаура - это нервная и хамовитая продавец под давлением бывшего рег. директора Кати Мун решила так отомстить за то, что ей сделали замечания, когда она нарушала порядки компании (приходила не вовремя на работу, провокации устраивала). Только с приходом нового директора что -то стало приводиться в порядок, а так до этого был бардак в компании.

есть

# Мейрбек Куаныш, 2014-02-11 20:23:30
Платят нормально, Заработная плата зависит от результата продаж, не будешь лениться оклад + бонус, а насчет выходных -1 день в неделю..
# Екатерина Мун2014-02-06 12:04:02
Айман , я не на одного продавца не какого влияния не имела, тем после того как ушла с этой компании, а то что там стало приводиться в порядок я в этом сомневаюсь, тогда бы Вас не выгнали бы с этой компании с позором, потому что вы не справлялись с работой, и если ваше мнение что я как то могу влиять на продавцов, то это говорит о том что они меня уважали, я не одного продавца не просила уйти со мной, но они все ушли следом за мной, что нельзя сказать про ВАС , ведь за вами никто не пошел, кроме тех , кого Динара уволила сама. Так что давайте не будем говорить что , Я не работала или не справлялась, и что был бардак, такого не было и любой из головного офиса об этом скажет. Бардак стал при Вас , вот вас и попросили уйти. То что про Вас пишут продавцы с YESSEY , ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ!!! теперь все в Азия Связной знают что на руку вы не чисты. Что не могут сказать про меня!!!
# Знающие2013-10-12 13:47:40
Порядок сейчас налаживается,может,никто не спорит,но в компании есть много "НО":зарплата просто смехотворная,18000 тг официалка-это просто жесть!На бонусы тоже особо расчитывать не приходится,так как они зависят от продажи,а она бывает и плохая.Плюс с заработаных бонусов срезают за невыполнение плана!А требования дейстаительно большие,и бесконечные штрафы!Просто смешно,бесплатная раб сила!