Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 19:55 07.08.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Я не работаю в данной компании, но по совету знакомой купила кальций тяньши. Действительно вещь. А вообще пользуюсь продукцией различных сетевых компаний. Прохожу диагностику. Очень тоже классная вещь. Больницам и аптекам вообще перестала доверять, подделки кругом. А вот в сетевых никогда на подделку не нарвешься. Еще нравиться компания Арго, тоже сетевая. Так что тяншисты молодцы!!

Хотелось бы спросить те кто пишут отзывы, хоть сами то продукцией пользовались? И пользоваться нужно не пару пилюль выпил и все, а на протяжении хотя бы месяца-2-ух.

# Лена2013-09-03 19:49:46
тяньшист
# Виктор2013-09-03 10:46:48
Так сетевой маркетинг это бизнес, а не работа. Кто Вас в чем обманул, не понятно. Конечно в бизнесе не бывает ни соц пакетов, ни оклада. Работа только на результат. Я кстати просто клиент на сегодняшний день, до этого начанал работать, не хватило упорства двигаться дальше, но мой партнер, который меня пригласил, много уже добился. Продукция реально очень высокого качества, пью бады уже третий год. Очень неприятно слышать такие отзывы людей, которые даже не являются клиентами.
# Элли2013-08-30 11:38:23
Ах-ах, продукция, давайте накупите ее на 100500 тыщ-миллионов денег и тогда делайте выводы...
Причем тут это? Здесь обсуждают условия работы в данной конторе. А они такие:
-человеку с порога врут,
-заставляют его накупить продукции на реализацию,
-заставляют обманывать других людей,
-никакой соц защиты, гарантий и стабильной зарплаты (кто насколько обманет, тот тем и живет.
Так что весь истошный писк: "А зато их продукция!" здесь вообще не по теме. Вы бы еще сказали про то что белье у главы фирмы в цветочек, поэтому контора в плане трудоустройства просто блеск.
# Катерина Гечман-Вальдек2013-08-22 16:48:24
у меня выпали все волосы с горжетки
# Куй2013-08-18 17:59:03
Думаю, те кто пару месяцев пользовался этой хренью уже на кладбище.