Отзыв о компании BEBOSS.RU
Сайт:  BeBoss.ru
Эл. почта: fr@beboss.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан, Тула
Телефоны: 88005550850

Описание деятельности:  Сайт по франчайзингу и коммерческой недвижимости

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ихнет.

Вобщем, эта контора просто разводит людей. При первом собеседовании говорили что необходимо продавать тёплым клиентам франшизы. Акак оказалось это контора продаёт поихсловам супер дупер окупаемую систему дропшипинга. Они обещают конечно незолотые горы, но7080 тысяч прибыли каждому бедному позвонившему клиенту кто захочет купить уних что-то. Каждому кандидату надолжность дают скрипт покоторому надо работать. Вэтом скрипте налюбой конкретный вопрос покупателя они недают абсолютно никакой информации, ВООБЩЕ. При мне сидела менеджер разговаривала склиентом, выключала микро икичилась тем, какой онтупорылый. Навсе прямые вопросы клиентов необходимо отвечать поскрипту уклончиво. Япишу это непотому что мне заплатили, ябылбы рад, нонет, уменя горит оттого, насколько... надо быть, чтобы просто втюхивать непонимающим людям воздух за90 тысяч рублей иговорить при этом что впервый месяц они будут делать 80 чистыми Чтобы поняли насколько гнилое это место, когда яуходил оттуда, ихвсеми благими матами крыл мужичок который приобрёл это чудо

# А*****т Х****н2019-04-24 10:40:39
Однозначно нас спутали с БИ Брендом.
Это компания, которая паразитирует на нашем бренде. Внимательнее пожалуйста. У нас офис на Ремесленной, а не где-то еще. Франшизы не продаем, дробшопингом и прочей фигней - не занимаемся