Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 01:56 14.12.2016
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: 89200044427

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, продажа БАДов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сомнения

Завтра должно быть собеседование - Нижний Новгород,ул.Варварская,32,офис1,но только компания называется ООО"HTS" и тоже так же вход со стороны Ковалихинская.Спросить Бедретдинова Сергея Менсуровича.Удивило,что опыт не важен(хотя на претендуемую вакансию,как раз таки опыт и важен),критерий особых нет,сказал,что просто анкету заполните и побеседуем,денег и фото не попросил.Еще странно было,что по телефону с его стороны были как-будто дрожащие помехи в голосе, как-будто специально сделано,но я списал это на плохую сотовую связь.Стал искать подробную информацию об этой фирме,там фигурирует все этот же адрес и ул.Новая,57 с той же фамилией и emailем.Неужели это тот же лохотрон с теми же адресами,но под разными Именами?По ул.Новая,57,у него целый список требуемых вакансий.Появились сомнения по поводу завтрашнего собеседования.
Хорошо,что написали про это все,со всеми адресами и названиями фирм.
Желаю всем надежных работодателей!