Отзыв о компании ОКЕЙ
Другие названия: ООО"ОКЕЙ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  okmarket.ru
Эл. почта: corpcom@okmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Саратов, Сургут
Телефоны: +7 495 663 66 77

Описание деятельности:  ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

белая ЗП,транспорт,еда,форма

Новый складской комплекс а болячки те же что и в других отзывах.Хочу и я оставить свой отзыв о этом новом складе куда щас так усиленно набирают кого и как вот это вопрос.Приехал я в этот цирк устраиваться на должность охранника благо есть и опыт и все такое(не судим и т.д) прошёл собеседование все норм начальника устроило сказал жди проверим перезвоним...Ах да в обьявлении написана зарплата гросс ГРОСС-очередной дебилизм люди хотят видеть сколько на руки получат а им тут то зарплата "ОТ","ДО",ГРОСС,НЕТТ..))))Прошло 5 дней решил сам позвонить на вопрос прошел СБ или нет,не кто так и не дал внятного ответа,ну думаю забраковали наверно,тока за что,а может просто анкету потеряли..))Ладно смотрю есть еще вакансия техника по обслуживанию(опыт тоже есть по этой должности) решил туда,звоню обговариваю приглашают,да приезжайте есть место суточное..))приезжаю место есть только 5\2-это как утром есть график а по приезду 5\2..(((Печалька ну ладно все равно приехал думаю может грузчиком-комплектовщиком возьмут наверно самая низкая ЗП, в кадрах поговорил все гуд ЕЗЖАЙ ДОМОЙ ПОЗВОНИМ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ(как в первый раз).-До сих пор жду.В общем итоге 3 беспантовые поездки, 2 недели ожиданий,и куча нелепых обещаний.Через две недели повез друга туда устраиваться может ему фортанет..но нет..не фортануло.))Решил зайти в ОК поставить точки на"и"(ну а что мне терять))) и вот тут то и началось основное ШОПИТО ШОУ
1.Акция приведи друга на работу и получи 2500р уже должно наталкивать на определенные мысли.Кого и как..))
2.Если ваша СБ не хрена не работает так не надо на нее ссылаться,а то в охрану проверка а грузчиком нет-это как?(слова ОК)И что они проверяют..))Сопли у себя наверно в носу.Учить не буду как делается проверка у вас же у самих все есть..))Тем более элементарно внешне ваши сотрудники 70% не прошли бы элементарный фейс контроль(обидеть не кого не хочу просто мнение)
3.Только в ОК у Армасовой Анны я узнал что комплектовщик =это высоко интеллектуальный труд -вот это да..))Почему же этот труд так низко ценится?С такими честными глазами она мне вешала лапшу на уши,да вот это профессионал рекрутинга..))все ради того что бы я свалил побыстрее и не грузил их расспросами что и почему.Да да еще вы клятвенно обещали что обязательно мне позвоните и скажете о результате и ГДЕ ВАШ ЗВОНОК? -БЕСПОНТОВАЯ ПУСТЫШКА.

ИТОГ:работа для регионов с небольшой зарплатой,возят,кормя =этим то и мотивируют маленькую зарплату.Работяг походу дела не ставят не во что но это все в процессе работы,где и как.Зарплата белая плюс премия.Склад новый надеюсь еще может не загажен.Есть теплый и холодный склад.