Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Ингиборг Стрататасович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В ожидании приветливый коллектив,заботливый начальник,многообещающая высокая зарплата

В итоге начальник натягивает непонятно за что,постоянные упреки в организации работы подчиненных,маленькая з/п,протертая подошва в балетках,даже нет ни места ни времени на обед,хотя он в контракте есть,покупатели обливают грязью,расстраивают психику,плюются в лицо,всем советую бежать не оглядываясь мимо таких кантор!
Однажды меня обозвали портовой шлюхой!!!

# Лёха Волк2014-06-12 12:27:44
Как ни читаю отзывы Связной такое гавно выходит что лучше я не стану время зря тратить .
# Компания_Связной2013-11-27 18:42:03
Здравствуйте!
При наборе персонала, компания Связной не делает главный акцент на образование будущих сотрудников, а именно: мы не требуем, чтобы это было высшее образование или связанное с торговлей. Мы считаем, что каждый человек, если у него есть желание и способности, может стать в будущем хорошим продавцом.
Все случаи нарушения контракта и прав сотрудника мы никогда не оставляем без внимания.
На обучении мы проводим не конкурсы, а деловые игры. Мы оцениваем не по образованию, а по определённым критериям, которые заданы у нас в компании. Если мы видим, что соискатель не соответствует критериям и понимаем, что ему у нас в компании работать будет сложно и он нам не подходит – мы с ним прощаемся.
# Александр2013-09-28 05:04:43
Слушайте,Связной,я был у вас на обучении,так это цирк просто!Ваши конкурсы это просто смешно))Какое животное царь зверей,кроме льва?Вы задаете группе вопрос.Вы что,укурились там.Вы просто зомбируете студентов))Все,что вы говорите про карьерный рост,это зомбирование)Не верьте им)Вам нужны нормальнюые технари,умеющие продавать,или студенты,которым нравяются кино,музыка и звери в лесу)Никогда такого обучения не видел)Причем я с торговым образованием,и мне отказали в первый день обучения).Там нужны тупые олухи,которые согласны жрать в шкафу и стоять на ногах весь рабочий день,при этом вас будут штрафовать за каждую мелочь,и вы будете получать 200$ в месяц?Вам это надо?Компания просто лол.Не идите туда,если не хотите получать 200$ в месяц,и 17 дней провести на обучении за бесплатно)).
# Компания_Связной2013-05-06 15:49:51
Подскажите, пожалуйста, в какой ТТ Вы работали и кто был там ОМом. Мы хотим разобраться в этой ситуации и помочь Вам!