Отзыв о компании ARENA TV
Эл. почта: u-36j8ywh@work.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 093 069-79-87, +38 067-455-13-18

Описание деятельности:  услуги IP телевидения

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

обещали высокую зп

Прихожу на собеседование - офис полупустой, практически без мебели, но колл-центр уже работает. Девушка-HR рассказывает немного о компании, что она на израильском рынке уже 4 года, а в Украине только открылась. Дирекции на месте не было (сказали, что в Израиле), поэтому разговор с Михаилом (так мне представили директора) был совершен по ВотсАппу.
Договорились, что я дам ответ по вакансии в ближайшее время.
Пытаясь найти хоть какие-то отзывы о компании, особо ничего не нахожу (согласитесь, странно, учитывая, что ей уже 4 года).
Единственная информация, что это аферисты, которые берут деньги с клиентов, а позже меняют название компании, чтобы их не затаскали по судам, - http://www.arena-iptv.net/
Пробиваю их основной сайт - создан 3 месяца назад (опять-же, компании 4 года??).
И, в заключении, - звоню HR, напрямую спрашиваю, лицензирована ли их деятельность, потому что я нашла обратную информацию. Говорю, что я бы не хотела работать в компании, которая разводит людей. Их ответ мне вообще понравился - деятельность лицензионная, компания уже 4 года на рынке, но вы нам не подходите. Остальные мои вопросы были проигнорированы.