Отзыв о компании ОКЕЙ
Другие названия: ООО"ОКЕЙ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  okmarket.ru
Эл. почта: corpcom@okmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Саратов, Сургут
Телефоны: +7 495 663 66 77

Описание деятельности:  ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошие условия для работы, полностью белая зп, обучение

Здравия желаю! Хочу обратиться к администрации этого сайта. Кто-нибудь отслеживает адекватность и пользу написанных здесь отзывов? Наткнувшись на отзывы о такой компании как Окей в г.Иркутске (компания федеральная с белой зп и является привлекательной для меня) никакой информативности и пользы для соискателя эти отзывы не несут как о компании работодателя. Обсуждение чьей то личной жизни, непонятные аббревиатуры, одна вода, сопли и слюни, смех да и только. Свобода слова это конечно прекрасно, по голове никто не настучит, зачем заваливать сайт одинаковыми идентичными отзывами, по всей видимости, которые пишут одни и те же люди? Одного такого отзыва было бы достаточно, а дальше это уже просто спам. Уважаемая администрация, обратите на это пожалуйста своё внимание! Хочется все же видеть на вашем сайте адекватные отзывы несущие в себе хоть какую-то смысловую информативную нагрузку!
Стоит ли идти работать в такой коллектив, стоит задуматься, сплетни и нытьё морально выматывает.