Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 18:04 11.02.2016
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Роман Макаров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016
Отредактировано: 3 раз, последняя правка - 2016-02-12 11:43:12

Чувствуешь себя Джеймс Бондом)
Так как атмосфера, с первой минуты телефонного звонка, этой "компании" погружает вас в удивительный мир вселенского заговора, тайн и интриг.
А это забавно)

Начнем с лета 2013 - город Донецк.
Увидел объявление, хорошие деньги обещали, компания с мировым именем, и межгалактическим "весом". Собеседование проходило крайне странным образом.. Я человек претендовавший на должность управляющего магазином, находился в одной комнате с еще дюжиной человек, разного возраста и социального уровня. Какое отношение моя вакансия имела к тому что нес это пижон в синем костюмчике, я так понять и не смог..Одно было ясно сразу - он сумасшедший.
Мои вопросы игнорировал. Как название организации..молчит, еще один подход..не замечая продолжает свою лекцию, которая больше смахивала на театр одного актера.
Сказка про красивую жизнь закончилась, минут через сорок. ощущение ..ну такое чувство что на меня вылили пару ведер воды, холодной такой, подумал тогда что надо выбираться,немедленно. Но тут пришла пора, моего наставника, человек который пригласил меня на это. Офис большой ,куча столов, все сидят о чем то беседуют, "все" - это кто был на лекции со мной. Девушка начала фальшиво улыбаться и играть в глупые вопросы и манипуляции, в роде того, кем я вижу себя через пять, актер откровенно сказать она еще хуже чем пижон. Компания такая крутая, такая...а хоть бы для приличия поставили ноут что ли..Сидим как в школе.
На вопросы отвечать не хотела. но пришлось из долгого глупого диалога с ..хотя это трудно таковым назвать, она всеми возможными способами, подобно змее,пыталась извиваться уходя от ответа, начиная говорить о золотых парящих львах .. но все же она ответила.
Сказала одно - Тянь Ши.
Как оказалось позже, этого вполне хватило)
Предложила макулатурку в конце, под залог.
Сказал что денег с собой нет.
А в инете вечером нашел Тян-Ши, Тиенс и другие поросячи морды.

В 2015 - встретил их в Тюмени, пригласили на собеседование, ведущий менеджер по продажам.
Какого же было мое удивление,когда я зашел в офис..Я такой, стоп, это уже гдето было, куча фото на стенах с дебильным фотошопам, парты и эти , эти одержимые глаза смотрящие на меня.
2016 - зима, Липецк, искал работу, по фрунзе 29 был офис там женщина одуванчик, похоже на Малышеву, а может это была и она ..начала мне быстро выкладывать свою речевку о Тиенс - стране чудес, Бля.
Одно точно знаю, эти - не имеют чести, что бы вам не говорили, на какую бы должность не обещали принять вас, имейте ввиду.
Вы - и есть их работа, потенциальный клиент, который после пятидневного тренинга должен отдать свои деньги. И все, а что вы там будите делать с китайским барахлом потом, никому не интересно.
Будьте бдительны, будьте скептичны, это поможет вам. Приглашают на собеседование - прямо спросите что за компания. Нет, компании с названием "международный холдинг" , или "Региональный центр" нет, это они.

В Липецке насчитал уже четыре :
- Комунарная 9 (404 офис)
- Фрунзе 29 (Региональный центр - блядь)
- Советска 7 ( точно не помню, но они там - Тиенс)
- Папина 37 (они же)

Надеюсь это поможет вам не попасть в сети мошенников.