Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 20:22 10.02.2013
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Анжелика Кузнецова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Активные ребята, современный офис, внимательные менеджеры. Собеседование не затянутые по времени, простая анкета, т..к во многих компаниях, когда заполняешь анкеты, создается ощущение, что тебя как минимум в агенты ФСБ готовят. И мне странно как-то все эти отзывы читать, особенно про поматросили и бросили :) А зачем Вам, собственно, договор на период обучение? У Вас что, обучение платное было? Я бесплатно проходила. И Вы не в ВУЗ поступали, чтобы иметь договор на руках. Зачем??? Вам написать больше не о чем? Это при заводах обучение предполагает договор для последующего трудоустройства на том же заводе. Ну Вы хоть законы изучайте, прежде чем писать. Я прошла курсы, правда, устраиваться не стала на работу, т.к. это не совсем мой профиль - фин.рынки. Но ни в чем нарушений я не увидела. А денег с меня никто не просил. Было предложение сделать инвестиции на бирже, я отказалась. Меня же никто под пистолетом в банк не ведет деньги снимать или кредиты брать. Дело сугубо личное каждого. В чем проблема, почему все вопят, что с них просят деньги??? Не просят, а предлагают вложить, просят, пардон, на паперти. Не хотите - не вкладывайте. Я не стала, и меня никто за это не побил, и предложение о БЕСПЛАТНОМ трудоустройстве было в силе. Что-то Вы воду мутите. Или заказные комменты пишите.

Офис все-таки маловат для того вида деятельности, который представляет данный коллектив. Слишком много людей одновременно в маленькой приемной и зале для занятий. Возможно, в будущем будет просторный и солидный офис, презентабельность которого отметет все сомнения приходящих туда людей о солидности и надежности, т.к. офис - это прежде всего лицо компании.

# Олег2013-02-28 11:26:09
Анжелика ты права.а на счет тех комментариев про заказуху, сами то случайно не заказные?там все нормально и Челнинский офис очень хорошо работает.все нормальные а если не смогли на работу устроиться то это ваши проблемы идите на завод карячиться
# владимир2013-02-13 22:47:48
ты права Анжелика заставить человека вкладывать в биржу не кто не сможет, только вот если не вкладываешь денег то с тобой прощаються, нет конечно они могут сказать ну не чего страшного ходите учитесь еще лет 10, пока не надумаете вложить свои деньги в биржи.. а ты вернись анжелика, поработай)) что называеться на благо телетрейд)
# Гость2013-02-12 12:53:52
Даже по тексту видно, что это заказной проплаченный пост.
# Сергей2013-02-11 00:57:44
Заказные отзывы за денюшку ты пишешь.А остальные пишут как их реально обманули в этой гавеной конторе.Люди не ведитесь на этот Лохотрон