Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 2129

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  салон красоты ноэль - парикмахерская не современного типа. директор шумской петр иванович косит под молодого в 60 лет. кидалово, своих работников не уважает, вечно кричит, мешает работать, вечно под мухой , спит на диване при входе в салон
Другие названия:  Общество с ограниченной ответственностью «Спорт-Принт-М»
Сайт: nn.sportprintm.ru
Регион работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Нанесение печати на ткани любой сложности в Нижнем Новгороде. Компания Спорт Принт М (г. Нижний Новгород). Качественное выполняем нанесение печати на спортивной экипировке, рабочей форме, футболках, кепках и другой одежде. Работаем, применяя все современные технологии: машинную вышивку, шелкографию, термотрансферную печать и другие. Выполним заказ любой сложности в неограниченном тираже. Портфолио наших работ Вы можете посмотреть на Nn.sportprintm.ru.
Сайт: gogolcenter.com.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Билеты в «Гоголь-центр»
Другие названия:  Лизинг-Центр

Регион работы: Донецк

Описание деятельности:  ООО "Лизинг-Центр" предоставляет помещения под офисы в аренду.
Другие названия:  "L&L" Translation company
Сайт: llmsc.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  "L&L" linguistic services - переводческая компания в Москве.
Сайт: printera.net

Описание деятельности:  Типография: визитки, открытки
Сайт: bizinsight.ru
Регион работы: Новгород

Описание деятельности:  Проверка качества обслуживания населения.
Сайт: vitek.deal.by
Регион работы: Витебск

Описание деятельности:  "ВИТЭК" оказывает полный спектр ремонтно-строительных услуг от фундамента до кровли, внутренней и внешней отделке помещений.
Другие названия: ООО "Гарант-ИнфоЦентр"
Сайт: garant-ic.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания "Гарант-ИнфоЦентр" - российская компания, успешно осуществляющая свою деятельность на рынке информации и информационных технологий. Основная наша задача - поиск, обработка и предоставление пользователям актуальной и востребованной информации.
Другие названия: ООО "Кума"
Сайт: kyma.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Агенство по подбору домашнего персонала