Сайт:  gettable.ru
Эл. почта: ch@gettable.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: 8 (495) 255-09-08

Описание деятельности:  Подбирают клиентам и бронируют столики в ресторанах Москвы.

Отзывы о компании     gettable.ru Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Курск

2018-06-12 12:34 BoroBoro1215, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-06-12 22:22:20
2016-12-20 15:58 Аноним, г. Москва
...
До определенного времени получала удовольствие от работы в данной компании! После смены руководителя кол центра все изменилось! Размер зп изменился, если не выполняешь план -получаешь копейки! задержки в зп! Каждый месяц цели и план увеличивается, и если у тебя не получается-это твои проблемы! кто более хитрый создает "левые брони" и на этом зарабатывает на премию, а те кто работает честно, не получает ничего! и руководству нужны только цифры! Никто не идет на встречу и помощь! Это все…>>
2016-12-20 15:06 Денис Спильный, г. Москва
Хотелось бы от себя добавить что это првая компания в которой мне реально нравиться работать и в кайф! Примечаний нет вообще! Работать в одно удовольствие. Начальство золотое!
Отрицательной стороны нет! ) И это очень радует! )
2016-12-12 14:05 Stas. Kor., г. Курск
Дружный коллектив, адекватное руководство. Удобный график. Всегда помогут, если что-то не ясно, или возник форс-мажор.
не заметил таковых
2016-12-11 13:46 Анна, г. Москва
Первый опыт удаленной работы оказался не комом). Все очень хорошо: руководство которое идет на встречу в любых просьбах, хорошая и своевременная выплата заработной платы, дружный и отзывчивый коллектив. В целом работой осталась довольна.
Лично для меня - нет.
2016-12-11 09:56 Ольга, г. Москва
Была на собеседовании на вакансию "Менеджер по продажам". Сама встреча проходила в очень интересном формате, без шаблонных вопросов и не в формате допроса, что особенно порадовало. Обратную связь я получила уже на следующий день. Очень жалею, что не удалось пройти конкурс, но надеюсь набраться опыта и в будущем сделать еще одну попытку. Для меня в работе важны задача и команда, в которой предстоит работать. Задачи у ребят амбициозные настолько - что руки чешутся взяться за их реализацию, а уровень…>>
Компания находится на территории БЦ Таганский с множеством зданий - найти нужное получается не сразу, нет ни одного указателя.
2016-12-09 21:18 Мария Сподоба, г. Москва
Работаю совсем с недавнего времени. Пока все устраивает. Очень дружелюбный коллектив. Кто работает дольше, всегда готов помочь если что то не получается. С Анной можно договориться о выходных, когда нужно, идут на уступки что очень хорошо. Зарплату еще не получала, но по словам сотрудников-не обижают)
Так как работаю не так давно , негативных сторон пока не обнаружила.
2016-12-09 19:17 Татьяна, г. Москва
Коллектив дружный, с руководителями приятно общаться, всегда пойдут навстречу. С пониманием относятся к больничным. Есть возможность корректировать свой график работы - это очень удобно несмотря на плавающие выходные. Зарплата всегда в срок, как положено аванс, зарплата и премиальные.
Официально не платишь налог в ФНС, пенсию себе не формируешь.
2016-12-09 19:12 Татьяна, г. Москва
Заработную плату всегда выплачивают вовремя. Приятное общение с коллективом и руководителями. Что для меня было важно - всегда идут навстречу, если нужно уйти с работы, например, в больницу. Работаю здесь в то время, пока моя трудовая книжка у другого работодателя в декретном отпуске, так что приятно что идут навстречу и устраивают без трудового договора. Все честно.
Обеспечиваешь свое рабочее место сам и зарплатную карту тоже выбираешь самостоятельно.
2016-12-08 18:07 Марина, г. Москва
Компания достаточно хорошая. Дружный коллектив. Начальство всегда идет на встречу. Зарплата достойная, если работать ответственно и посвященно) Очень большой плюс, то что работа удаленная, и не нужно тратить время на дорогу до офиса и обратно.
Минус будет только для тех, кто хочет получать деньги и при этом ничего не делать. Потому, что здесь нужна активность и внимательность =)