Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 202

2024-03-21 17:25 Ведущий персональный мен, г. Ульяновск
белая зарплата соцпакет компенсация фитнеса хороший коллектив интересный функционал
отсутствуют
2024-03-18 10:10 А**а, г. Москва
Чтобы попасть сюда прошла тестирование и собеседование. Отбирают лучших. Если получилось попасть, за место стоит держаться. Тут обучают и максимально прокачивают сотрудников, дают расти карьерно, ребята не засиживаются на местах. Проблем с клиентами нет, их всегда достаточно, важно правильно с ними работать. Платят хорошо, зп соответствует нагрузке и требованиям.
2024-03-03 21:23 Ведущий аккаунт менеджер, г. Москва
Супер условия! Супер работа! Хороший доход. Интересная работа. Обучение, мотивация. Выполнимые планы. Поддержка!
Нет плохих сторон.
2024-03-03 15:08 Старший менеджер по прод, г. Калининград
Очень лояльное отношение к сотруднику, дружный коллектив, всегда готовый помочь руководитель, различные бонусы, игры и возможность зарабатывать много денег — главное, не лениться и выполнять простые действия, которым научат от и до. Полный соцпакет, ДМС, 50% от годового абонемента в фитнес — в общем, круто! Однозначно рекомендую.
Отрицательных сторон не нашёл. Работа удалённая, и кому-то может не подойти, но только исключительно по причине собственной лени и несобранности.
2024-03-01 11:08 Ведущий менеджер по рабо, г. Краснодар
В компании работаю более 5 лет, решила поделиться своим мнением: Мне нравится работать в компании Zoon и я благодарна Руководству за достойную зарплату, уважительное отношение ко мне и процесс постоянного обучения/развития. Я работала ранее в одной из самой крупной компании страны и мне есть с чем сравнить, уровень у Zoon достойный, в том числе: ДМС, корпоративные мероприятия, оплата фитнес за счет компании и так далее. Супер)
Мне лично хочется в ДМС включить еще и Стоматологии высокого уровня (г. Краснодар).
2024-02-23 22:24 А****а, г. Москва
За два года работы меня повышали ровно два раза. Выросла не только я, но и моя ЗП стала в два раза выше. Конечно, это очень стимулирует работать качественно, что я и делаю, руководство хвалит, с коллективом замечательные отношения. Надо ли говорить, что я не планирую уходить? Я думаю, что это и так понятно, зун моя любимая работа.
2024-02-20 10:42 Ведущий менеджер по прод, г. Москва
Достоинства: График, вид работы, сам работаешь со своей базой, клиентами, нет никаких штрафных санкций и всё что с этим связано, наоборот за выполнение работы тебе дают + КПА и %. Не везде можно найти на рынке такие лояльные и достойные условия!
Недостатки: Люди которые не увидели достоинств, просто не хотели работать я в этом уверен.
2024-02-20 10:38 Ведущий менеджер по прод, г. Москва
2024-02-03 16:38 Менеджер/Владимир, г. Владимир
Отличная компания с удобным графиком работы, все чисто и прозрачно, климат в коллективе невероятный! Постоянно обучают и помогают расти профессионально и на личном уровне!
Отсутствуют
2024-01-17 23:26 М*****а, г. Москва
Тепленькое местечко с наработанной базой и большим количеством клиентов. Зун уже достаточно известная организация, что позволяет продавать его без особых напрягов. Многие клиенты сами выходят на нас, поэтому получается зарабатывать порой даже не прилагая усилий. Условия, оплата труда, график работы и коллектив - супер.