Другие названия: Дукаскопи Банк
Телефоны: +380 44 4952092

Описание деятельности:  Швейцарский Форекс банк

Отзывы о компании     Dukascopy Bank Всего отзывов: 5

2016-03-02 23:44 бывший, г. Киев
Хорошая зарплата - это пожалуй единственный плюс
отношение к сотрудникам никакое, уволить могут с бухты барахты просто потому что захотелось, технологии устаревшие, всем пофиг - абы работало, перспектив никаких
2015-12-22 17:32 Аноним, г. Киев
+ оплачиваемый больничный + медстраховка хорошая, почти все покрывает + английский - занятия для разных уровней и очень крутой носитель языка из Канады Вейн, компания все оплачивает + вид из окна на 8м этаже )))
- не все клиники включены в страховку, кое где надо платить франшизу (Борис, Медисвит...) - не нравится расположение офиса - на втором этаже вид из окна не очен и шумно Вобщем, твердая четверка.
2015-03-11 16:44 Максим, г. Киев
а хз
Если вы привыкли чувствовать себя раб-силой - эта компания для вас.
2015-02-24 12:59 Олександр, г. Киев
Iryna Samoljyk Secretary Representative office of Dukascopy Bank SA in Ukraine , Прислала приглашение на собеседование Уважаемый Александр! Dukascopy Bank SA благодарит Вас за интерес к нашей вакансии! Данным письмом подтверждаю дату и время собеседования, которое пройдет по адресу: г. Киев ул. Дегтярёвская 27-T, БЦ "Миком Палац", 4-й этаж тел. 044 495 20 92 Дата: 24 Февраля 2015 (Вт) Время: 09ч00 Еще было пара телефонов в подписи. Я приехал на 8.40, подождал до 8.55 позвонил…>>
2013-01-11 14:13 Аноним, г. Киев
Красивый офис, пожалуй и все...
Во-первых, те, кто думают, что это надежный банк - глубоко ошибаются, классическая Форекс контора (делаем выводы сами)... Ненормированный рабочий день: приходиться работать и по праздникам и даже целую ночь, ибо форекс штука круглосуточная! С з/п тоже не ахти, начальство частенько забывают тебе начислить нужную сумму, потом ходи и выбивай... Вообщем выжмут с вас все соки, и карьеры не сделаете и денег не заработаете!