Другие названия: ЧТУП "Автотехклиника"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: autotechklinika@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Описание деятельности:  Приторговывают запчастями, делают типа "ремонты" машин оказывают медвежьи услуги.)

Отзывы о компании     Автотехклиника Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2013-11-27 23:22 ровер 200, г. Гомель
нету
советую всем Автотехклинику обезжать стороной! ! ! в кратце: я пригнал свой ровер 200 к ним документально оформил заявку на работу (мастер приемщик Генадий вобще деревянный) в заявке он напесал мне ремонт подкрылок (но они у меня пластиковые) место ремонта арок, таму меня были пауки и левый порог кусок от калесной арки цену оговарили в пределах 200 у.е, срок оговарили в 10 рабочих дней! ! ! В ИТОГЕ! Я прихожу заберать машину только на 17 день (у них там накладки повремени получились мне так…>>
2013-11-11 01:09 бывший работник, г. Гомель
нет и никогда с таким руководством и отношением к людям не будет! ! ! !
имела большую ошибку устроится к ним на работу, зарплату жду до сих пор.такого говна в моей жизни ещё никогда не было, коллектива нет, постоянная текучка кадров, руководящий состав описать я не смогу, просто нет таких слов в лексиконе чтоб выразить! ! ! ЛЮДИ не идите туда работать, обещают много а по факту останетесь в говне! !
2013-07-27 02:40 Андрей, г. Гомель
НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО И НЕ БУДЕТ
ПОМОЙКА ОСНОВАННАЯ НА ТЕКУЧКЕ КАДРОВ, РЕЗУЛЬТАТ - СПЕЦИАЛИСТОВ ТАМ НЕТ. ДЕЛАЮТ "ЗАЛИПУХУ" ЧТОБЫ МАШИНА ЗА ВОРОТА ВЫЕХАЛА. ЦЕНЫ АТОМНЫЕ, СРОКИ НИКОГДА НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ. НА МОЕЙ РЕКЛАМЕ ПОСТОЯННО ВИСИТ ОБЪЯВКА ТРЕБУЮТСЯ ОТ МАСТЕРА ДО УБОРЩИЦЫ, СОЧУВСТВУЮ КТО ПО НЕЗНАНИЮ ТУДА ЗАЕХАЛ :( НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ СВОИ НЕРВЫ КОШЕЛЁК И МАШИНУ - ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ ЖАДНУЮ И НИКЧЁМНУЮ ДЫРУ ! ! ! УДАЧИ НА ДОРОГАХ ! !
2013-06-02 16:55 Роман, г. Гомель
в движении
жадные и брехливые.
2013-05-09 03:46 Аноним, г. Гомель
положительные от слова положить? ?
Люди! ! ! Не связывайтесь с автотехклиникой, это потеря денег, времени и нервов, обращайтесь к профессионалам, а не к дилетантам и халтурщикам.
2013-05-08 02:30 Денис, г. Минск
Не заметил.
Как оказалось деньги берут, а добросовестно работу не выполняют. Отдавал машину на ремонт и на покраску крыла, сделали вроде нормально, а вот с покраской проблемы. Давали гарантию 6 мес., но по гарантии перекрашивать отказались, сказали, что это не гарантийный случай. По крылу пошли "жуки" . Спрашивали, как красилось крыло, ответили одно, а в заказ-наряде оказалось написано совсем другое (заплатили за операции, которые не выполнялись).
2013-05-06 17:04 Мик, г. Минск
Смех
Говнище, а не фирма!
2013-02-08 02:09 Антон, г. Гомель
Не получил положительных впечатлений.
Мусор, грязь, офис похож на шарашку. Много лжи. На выходе пшик.
2012-12-27 15:53 Жения, г. Минск
Не о чем.
Начну пожалуй с того, что прокомментирую все отзывы. 1. О некачественных работах уже знают все, отмечу, что за редкими исключениями (сильно блатные) ремонт и покраска оказываемые этой организацией и дороги и не соответствуют заявленным требованиям. 2. Да, обманщики. 3.Да, находятся в критическом состоянии. 4.По поводу зарплат -не знаю, но судя по отзывам - ничтожные.
2012-12-06 04:15 Аноним, г. Гомель
нет.
Перво наперво, тем, кто планирует с ними работать, советую навести справки о состоянии дел, отзывах и не только в интернете.